Какие события ожидают девушку в личном плане и на работе ? Евгения 08 августа 🌸 - вопрос №5245974

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном — трудности с построением отношений. Огорчение в этой сфере пока на ближайшее время идёт.
А вот в работе наоборот новшество идёт. У вас сомнения будут перед этим. Хотя карты наоборот советуют это новшество испробовать, чтоб дать толчок к движению. И принесёт большую прибыль.
Направление или тактика в работе будет изменена, именно это принесёт прибыль большую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте в личном плане ожидают встречи, знакомства. путешествия приятные эмоции, радость и удовольствие. в работе ждет успех, карьерный рост. стабильность и процветание. похвала от начальства и приятные перемены к лучшему.
В работе стабильность.Знакомство с 2 мужчинами и выбор.
Карты говорят, на работе вроде стабильно, но там идет к вам зависть, вы бесите  одну личность.В личном, вы красивая, притягательная, глаза приятные, новое знакомство ждет вас, через месяц.
Здравствуйте! В личной сфере активность, общение, разговоры, осуждение общих планов и ссора, спровоцированная недругом.Потом период романтического общения. На работе спокойная обстановка сменится на противостояние и подстава со стороны коллег. Будьте внимательны с документами.
Будет у вас в течении года знакомство, туз чаш — это любовь с первого взгляда, свадьба, семья, ребёнок ,, туз жезлов — по работе повышение, карьера, прибыль ,,,
Здравствуйте Евгения. Мужчина стихии огня вновь будет проявлять активные действия в вашу сторону. Также будет выяснение отношений  между ним и еще другим мужчиной. На работе  ровная ситуация, профессионализм  Евгении  вызывает  симпатию от коллег мужского пола.
В любовной сфере будет ситуация более насыщенной эмоционально и в плане впечатлений. Со знакомым мужчиной будет веселое времяпровождение. И в целом с его стороны модно будет наблюдать больше внимания, поддержки, озабоченности вашими нуждами.
В сфере работы почувствуете свою значимость, потому что некто будет оказывать вам что-то вроде опеки, стремиться в чем-то ваше положение, дела облегчить и улучшить. О женщины старше будет идти обман или фальш. Преследуя для себя выгоду будет демонстрировать одно, на самом деле подразумевая совсем иное.