правильно ли я сделала,что не развелась - вопрос №524641

мы с мужем чуть не развелись пару месяцев назад.но решили сойтись ради дочки.я ушла от него.так как он меня никода не поддерживал и ставил интересы своей родни на первое место.даже когда они обижали меня он бы на их стороне.последней каплей стало, то что его сестра к себе на свадьбу пригласила его бывшую и мне даже не сказала.я находилась там сребенком на руках и мне была дико не приятна вся ситуация.но опять же он поддержал сестру.я подала на развод и уехала.он взял три месяца на примерение, но не мирился даже.вместо этого он потратил все наши деньги купив себе очень дорогой мотоцикл и оформил его на мужа своей сестры.мы помирились, но я никак не могу вернуться к нему обратно.он хороший отец, но его поступки меня остонавливают очень.мы живем в разных городах и он приезжает на выходные.я не скучаю по нему и больше уже не люблю.вот думаю правильно ли я поступила, что не развелась.

Ответы

Ув. Виктория. Развод в загсе-это просто формальность. если психологически нет близости, то это уже развод. Остается только оформить это как факт.

Правильно это или нет -можете решать только вы. Доверяйте своим чувствам. Удачи вам.