Какие отношения между Юлией 19.05.1991 и Сергеем 16.11.1990 , перспективы? Что мешает? - вопрос №5246604

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Перспективы есть, но со сложностями. Мешает чужое негативное влияние на отношения.
Отношения в подвешенном состоянии, оба не знают чего хотят, а мешают две женщины из ближнего круга
Здравствуйте! Отношения сейчас такие, в каких не хватает эмоций, не хватает энергии развития, как будто все остановилось. Может мешать ближайшее окружение, друзья Сергея.
Повешенный +сила терпение в отношениях.( кубков хотят поговорить Туз кубков удачное знакомство.Один думает о партнетре.Второй пока в состоянии не принятия решения 5 пентаклей.Мешает женщина.Но вместе будут в паре Но вместе буду карта мир.
Юлия и Сергей, вы полные противоположности, отсюда и тянеетсь и отталкиваетесь, вы с ним буквально в оппозиции друг к другу, о сновные желания и потребности  различные, сознательно не схожи, что будет вам затруднять взаимопонимание, Юлия стремится создать стабильную пару, ей пора замуж, Сергей  беспокоен и возбудим, они оба упрямые, и  каждый желает настоять на своём, по этой причине вероятны конфликты, ссоры и явное противостояние, но стоит учесть, что земная и водная стихия совместимы и Юлия, если она захочет, то сможет смириться, найти к нему подход, и вытерпит его взрывной характер, она сможет стать для него опорой, и его женой.

ENV

отношения тягостные, без активности с той и с другой стороны, каждый спустил все на тормоза… в ожидании поступка другого… перспективы-будет трудно, так как присутствует между ними какой то дух соревнования в стиле-кто кого сильнее и кто из партнеров должен а кто не должен… мешает-какоето сообщение и звонок…
на данном этапе между людьми недопонимание, хлопоты. притирки и обиды  имеются, не все гладко в отношениях между людьми свои нюансы так же имеют место быть.  все потому что оба друг другу не уступают и злятся друг на друга за что-то доказывают свою правоту и свою точку зрения в чем-то. так же есть и третьи лица которые мешают в их отношениях и влезают время от времени  в их жизнь.
Мешает его беспричинная ревность, желание ее контролировать, не доверяет ей, были у него девушки, которые его обманывали, поэтому отношение к ней такое. Ей нужно его убедить, что доверять ей стоит, тогда перспективы хорошие.
Женщина из прошлого мешает. Пока он не отпустит прошлое'- отношения с Юлией будут сложными. Будут вместе. Но отношения будут и ссоры
Здравствуйте. Мешает медлительность и незаинтересованность в отношениях Сергея. Он настроен на какой то свой путь, у него другие интересы, другие планы. И сейчас в отношениях тупик, ничего не происходит. Перспектив нет, 3 мечей на будущее, и это — выбор Сергея.
Королева мечей, но её влияние не долгое, карта суд отношения ваши идут по судьбе из прошлой жизни, где вы были парой но вас разлучили, в этой жизни вам дают шанс создать семью, девять пентаклей вы хорошая партия друг для друга, по датам вы тоже совместимы ,,,
Здравствуйте, есть перспектива развития отношений и брака. Мешает вам людская зависть и девушка что имеет чувства к мужчине.
Здравствуйте. Здесь точно треугольник. Со стороны Сергея есть другая женщина, которая удерживает его как бы искусственно. Я вижу, что на самом деле он любит Юлию и хочет быть только с ней. Уже осенью они сойдутся и официально будут в отношениях друг с другом.
Доброго дня.На данный момент между вами конфликт, выяснение отношений… мужчина очень властный эгоистичный… Как  скажет так и будет… А мешает вм женщина, скорее всего он женат  и ваши отношение в тайне от нее… Из за этого отношения топчутся на одном месте его прошлое мешает.Да перспектив особо и нету пауза отдаление друг от друга, вообще все в руках мужчины .изображение из вопроса
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ugU-7oRsiaI
Ничего не мешает. Все нормализуется. Отношения будут
Здравствуйте, мешает нерешительность менять жизнь  у Сергея.
Здраствуйте! Семейные отношения в перспективе. Вспыльчивость мешает, возможно алкоголь будет мешать.
Здравствуйте.
Хитрость в отношениях со стороны мужчины, мужчина стоит на выборе. К вас есть влечение, страсть. мужчина проявится к вам, будет встреча. Но потом в отношениях будет трансформация, могут быть манипуляции. неопределённость в отношениях, есть опасность разрыва отношений. Тут вероятнее всего кто то из вас был в браке. Тайна в отношениях. Есть третье лицо женщина, с которой будет конфликт, что приводит к агрессии у  мужчины.
Похоже, сто этим отношениям мешает наличие третьего лица между ними, впрочем осенью может быть больше повода для оптимизма
Часто ссорятся.Девушка его любит и не хочет терять.Мужчина занят свим материальным положением.Скажем так ему сейчас не до любви.
Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете
Здравствуйте. Есть непонимание и будут ссоры кто-то мешает отношениям особенно со стороны Сергея какой это может быть любовный треугольник.

@ SOFIA CHERNAYA