Когда будет беременность?Дана - вопрос №5246646

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, указывает будущий год как позитивный на реализацию задуманного. Удачи!
Здравствуйте! Беременность наступит в середине следующего года
Здравствуйте.  Летом следующего года.  Родите девочку
В этом году беременность у вас не наступит.В следующем если и будет то сорвется.У вас есть проблемы по здоровью надо обратить на это внимание.В течении двух лет беременность будет, но не вижу что вы сможете выносить.Рада буду ошибиться.Пусть Высшие Силы даруют вам ангелочка!!!
Следующий год, весна.
Выйдете замуж и через год.
В этом году будет
по хорару — через 2 длинных единицы времени (2 года). сейчас как будто бы не от кого
Здравствуйте, в этом году.
именно в зачатии по карте здоровья проблем нет и то что весна следующего года вы получите желаемое
Здраствуйте! Через 2 года родите мальчика.
В течение года будет беременность, мальчик ожидается
Здравствуйте. Беременность у вас просматривается зимой следующего года.