Дорога ли женщина мужчине? Его цель времяпровождения с ней. Будет ли развитие взаимоотношений в ближайшем будущем(в лучшую/худшую сторону). Андрей, 10.05.1988г.р. Ирина, 25.08.1989г.р. - вопрос №5248317

600 p


Дополнение автора от 23.08.23 10:45:41
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23.08.23
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Его цель общения? Триада Король Жезлов, перев. Король Кубков, 7 Мечей. Плюс дополнительные. По смыслу всего эмоционально не слишком «поглощает» Ваши эмоции, когда что-то у Вас плохо, и сам не раскрывает душу. Больше амбициозности, гордости, видимо, Вы повышаете его самооценку своими качествами, можно гордиться в социуме. Но есть и лукавство, поскольку он не озвучивает статус отношений: посмотрим. Когда Вы как на экзамене. Все-таки элемент отдаленности, холодности есть в отношениях с его стороны.
23.08.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет улучшение отношений
23.08.23
Переход на новый уровень будет. Конфетно букетный период
23.08.23
Он не проводит с ней время зря, все очень даже серьезно для него. развитие только в лучшую сторону, скоро начнет ее знакомить со своими друзьями и родственниками. Друг другу очень подходят, будущее перспективно на долгие годы.
23.08.23

Ирина, здравствуйте!

Андрей к вам присматривается. Его цель времяпрепровождения с вами — не торопясь и постепенно узнать, что вы за человек на самом деле. Вы ему интересны и симпатичны. Отношения будут складываться и улучшаться постепенно. Не форсируйте события, дайте отношениям строиться самостоятельно, а мужчине — проявлять инициативу.

23.08.23
Добрый день
Показано, что мужчина проявляет осторожность в общении с Ириной,
Ему не нравится, что сейчас между ними, он переживает, как переоценка чувств, даже может быть ссора или кризис в общении, он грустит, у  него чувства любви к девушке, но есть сомнения 
А Ирина сомневается в разаитии отношений в лучшую сторону, зависит от мужчины,  у нее также показаны чувства к мужчине,
Андрей показан, как эгоист, может обидеть  ,
Но оба надеются на отношения и их развитие в будкщем
Показано, что вы будете вместе, несмотря на разногласия между вами.Андрей  показан вашим мужчиной 
Удачи вам
23.08.23
Добрый день!
Дорога, но пока возле себя держит на стадии дружбы видимость, но чувства к ней на стадии развития чего то большего. Улучшение взаимоотношений будет, развитие их в другом русле не дружеском, а уже более понятном для обоих. Как бы разбирается мужчина в себе, не простой какой то период показан у него, не до отношений пока, а чуть позже все прояснится.
С уважением Анна!
23.08.23
Здравствуйте. Пока она зажигает его, стимулирует воображение, даёт ему стимул и ощущение исключительности. Но когда это перестанет быть для него чем то новым, начнётся рутина, то и его интерес поугаснет. Развития в бл. время карты не показали, всё как то затормозится.
23.08.23
Ирина интересна Андрею, и ему нравится с ней проводить время, но все же не до такой степени, чтобы жить одной семьёй, домом. Отношения будут продолжаться, но в том же формате. Приятное времяпровождение. Стоит заговорить о большем, он просто исчезнет. Посмотрела до нового года.
23.08.23
Здравствуйте. К Вам есть чувства влюбленности, присматривается к Вам, пока период конфетно-букетный, но в перспективе у Вас зародятся крепкие чувства  друг к другу. Его цель построить зрелые, порядочные взаимоотношения. Есть желание с его стороны искренних и  взаимопонимающих отношений.
23.08.23
Двойка чаш — начало романтических отношений, императрица — они будут у вас развиваться, в паре возможно зачатие малыша, по датам вы очень совместимы ,,,
23.08.23
Сам он не стремится к серьезным отношениям и не торопится. Не любит когда им манипулируют и подталкивают к решениям, когда нужно четко определиться. Когда он чувствует, что на него давят — уходит. Потом снова возвращается, потому что неравнодушен и Вы ему нужны. Да, Вы ему дороги. Отношения будут развиваться в лучшую сторону, но не быстро.
23.08.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. У мужчины к вам есть интерес. Вижу, что вы поддерживаете общение, но больше в дружеском формате. Точно можно сказать, что Андрея влюблен в вас. Осенью он примет решение развиваться отношения в более интимном формате. Вы с ним сойдетесь и станете парой
23.08.23
здравствуйте да парню эта девушка важна и дорога, она нравится ему есть влечение и страсть к ней эмоции определенные. влечение. развитие отношений между людьми будет не сказала бы что в худшую сторону, наоборот все будет хорошо тут, есть шанс построить на будущее не плохой союз, но все будет зависеть от их обоих, все в их руках на данном этапе, но мужчина не готов терять ее из виду и будет и дальше ухаживать за ней и приглашать на встречи,  вкладываться в этот союз чтобы добиться ее расположения
с уважением
23.08.23
Здравствуйте.  Да. Вы будете жить вместе и это даст толчок для построения семьи уже на законных основаниях. То есть брак вполне возможен
23.08.23
Добрый день, как будут развиваться отношения? 3 огня. 3 Огня. Здесь вы будете его увлекать своим каким-то поведением, своим настроением и ваш партнер откликнется, причем с большим удовольствием, здесь мужчина обнимает женщину. Он вступит с вами в игру, он откликнется на ваши позывы, и у вас начнется вот такой вот пин понг, вы ему, он вам и всё, вас втянет просто.  Второй вариант, который часто проигрывается по этой карте-это встреча, встреча, которая однозначно покажет что у вас друг к другу есть влечение, есть импульс, вы друг другу симпатичны, и он даже признается в этом, что у него симпатия, что вы нравитесь, здесь будут откровения.

С уважением, Константин.
23.08.23
Добрый вечер. Он сомневается, запутался нужна она ему или нет. Будет временное улучшение отношений, но в итоге будет выбор.
23.08.23
Здравствуйте.
Конфликтная ситуация может быть в отношениях. На выборе стоит мужчина. Тут будет праздник, веселье, застолье, что то подобное. Дорога выпала. У вас будет застой в отношениях. есть влечение к вам, вы ему нравитесь. Но тут мужчина может до конца вам что то не договаривать, выпала карта тайны, в раскладе есть еще женщина. мужчина думает как ему поступить.
23.08.23
Андрей считает, что да, очень даже дорого ему обходится ухаживание за Ириной, а денежки он не рисует, а все зарабатывет тяжелым трудом, и поэтому — очень дорога. И, еслди будет и дальше капризничать, изображая из себя царицу, спутившюся с небес к нему, куда -то вниз, то Андрей потрепит, но недолго, и скинет с плеч своих, как тяжкий груз. А, если серьезно, то Ирина ему очень нравится, и он щедро готов заботиться, и может жениться, только Ирине надо быть чуть мягче и немного нежнее к нему, не смотря на то, что сам он ей конечно не жалеуется, но все видит, и понимает, и есть момент, что терпит. 
изображение из вопроса
23.08.23
Он чувствует, что между ними есть то, что их объединяет и роднит. Вообще присутствие Ирины в своей жизни он расценивает как счастливый шанс на обретение прочного фундамента и надёжной ситуации в личной сфере. 
Ему нравится с ней быть. Это поднимает его настроение, даёт ему заряд положительных эмоций. Каждый раз для него сродни празднику. Он понимает, что больше привязывается и их взаимодействие несёт отпечаток доверительности. Есть какая-то женщина, которая негативно к нему настроена и в уме она у него присутствует так или иначе. Встречи с Ириной помогают ему, в том числе, перекрыть думы об этой даме, которые вызывают у него негативные эмоции преимущественно. 
Отношения не будут стоять на месте и глубина взаимопонимания между людьми, возрастёт. Будет прослеживаться со стороны мужчины стремление к большей самоотдаче и бескорыстию в этом, готовности даже своими интересами поступиться.
24.08.23
Вместе не будете, вы не по судьбе
26.08.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
16.03.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store