что в ближайший месяц ждет? - вопрос №5248441

600 p
вера 30.09.1991изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Довольно спокойный, однообразный период. Кропотливая монотонная работа или обучение, собирание информации, наработка опыта и ожидание результатов. Особых событий нет.
Хорошая прибыль ждёт вас и будет какое то веселье, праздник, застолье, свадьба ,,
Будете в компании отдыхать 3 кубка.Карта шут+рыцарь отношения с мужчиной ждут.
У вас идёт дорога, с принятием вашего решения и разруливанием ситуации, которая вас давно мучает.
Здравствуйте, особых изменений не видно, какой то сдвиг  в финансах приход денег.
Возможно переживания, связанные с мужчиной, неверие в свои силы и нерешительность. Как будто ситуация утекает как песок сквозь пальцы, ее можно исправить приложив усилия и проявив смелость. Но Вы говорите себе «мне и так хорошо, пусть будет как будет, значит так надо». А еще будет очень хорошее известие, радостное, причем Вы в это даже сначала не поверите, настолько оно замечательное.
Здравствуйте. У вас будет несколько знакомств, выбор между мужчинами. С одним из новых знакомым могут быть отношения без обязательств, легкие.
Доброго дня.В личном, ждет какая то болезненность, кризис тяжелые времена для вас… неопределенность, В финансах  и  работе, какая то конкуренция и борьба.А так  общий фон месяца, много фигурных карт, встреча с друзьями и людьми из прошлого или с которыми вы дого знакомы.
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы. Скоро начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами.
Здравствуйте в ближ месяц вас ожидают хлопоты, нерешенные дела, встречи эмоции, флирт и приятные события, знакомства, путешествия и успех в делах, карьерный рост и процветание, стабильность, скучать не придется.
Здравствуйте! Что важного возможно карта *Паж кубков* -общение с молодым мужчиной.
Здравствуйте! К сожалению сложный месяц, много беспокойства и желательно в течении месяца не пытаться начинать новое дело, избегать конфликтов на работе  и быть осторожнее в общении  с мужчинами,
Здраствуйте. С упрямым мужчиной видно положительное общение, встречи.
Здравствуйте.
Будете думать как вам поступить. не стабильность будет с финансами. Будет встреча у вас. мужчина будет проявляться к вам с чувствами. развитие событий будет быстрое. Переживания будут, но вы будете в силах все изменить. Еще мужчина в раскладе, но вы будете закрываться от него.
В ближайший месяц может ждать разрешение какой-то сложной ситуации для вас, скорее всего м финансами илм если сейчас перед вами стоит сложная задача то получается ее решить, так же будет период в личной жизни, который будет наполнен радостью и яркими событиями с мужчиной котрого вы знаете
С вашей лёгкой руки произойдёт открытия, от вас что уйдёт и что то придёт новое
Дела не плохо, будет повышение в з.п., будете в отношениях, с тем кто и есть рядом, вы оба нужны друг другу.