Здравствуйте. Что сейчас происходит в отношениях у Юлии 12.06.1985гр и Дмитрия 23.03.1983гр? Что чувствуют к друг другу, какие планы? Что ждёт их в ближайшие 2 месяца? - вопрос №5248879

600 p
16 ответов

Ответы

ничего не происходит в отношениях, в мыслях у Дмитрия вообще другая девушка, серьезных намерений в сторону Юлии у него нет, скорее она ему для любви без обязательств
Здравствуйте, между ними есть чувства но из за их недоверия они притупляются на время затем снова страсть и чувства вспыхивают, отношения не стабильные между вами. В ближайшие два месяца у вас будет разбор и настройка отношений, сближение будет очень медленное.

Здравствуйте, сейчас в ваших отношениях стабильность: налаженный совместный быт, стабильность связи, надёжность, построенные совместные планы.

В отношениях ваш партнер очень много говорит, но мало делает. По сути, есть видимость отношений, но по факту партнёр стремится к личной независимости. У вас могут постоянно строиться совместные планы, предлагаться новые идеи, но от теории к практике это всё не переходит.

Если мы заглянем в бессознательное вашего партнёра, то увидим, что у партнёра активное желание получить власть над вами, заставить вас подчиняться его правилам. Это сильнейшая жажда доминирования и сила воли, которая подкрепляет это желание решительными действиями.

Вы же просто смирились с ситуацией и идёте на компромисс. Пока, что вы просто терпите, но это не будет продолжаться вечно.

На бессознательном уровне ваши чувства угасают, вы разочаровались в партнёре и отношениях с ним.

По перспективам на ближайшие два месяца – стабильность, т.е. ничего не изменится, всё будет также,  как и сейчас. Совет, который дают вам карты – вооружитесь терпением и действуйте только тогда, когда внутренний голос ясно скажет вам, что время пришло.

Здравствуйте.
Разочарование в отношениях. Конфликтная ситуация. Взаимность есть у вас в отношениях, чувства, но есть опасность разрыва. Будет не стабильность. Отношения качели.
Юле очень хорошо и комфортно с Дмитрием, А вот Дмитрий чем то не доволен, устал, раздражен. В ближайшие 2 месяца они скорее всего расстанутся. Дмитрию не хвотает эмоций, ему нужно большего, поэтому если Юлия этого не поймет, то точно расстанутся.изображение из вопроса
Девушка мужчине интересна, она своим влиянием словно переключает на другой жизненный поток, где он отдыхает в её окружении, отключается от своих повседневных дел. Таким образом он благодарен ей. Девушка же находится в каком то неведении, не понимает и не чувствует, что происходит, что он в ней нашёл, почему с ней. В дальнейшем у них обоюдные планы и цели на жизнь, взаимная выручка, где женщина даёт возможность мужчине своему достигать великие цели.
Отношения направлены на лучшее понимание друг друга, стремление улучшить отношения и привести их к счастью...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/kIqaxz5Y408E9g

Будет     по разному , ссоры ,  примирения .   обиды и  радость  любви -  ровных отношений не видно!!! Но  чувства  взаимные Да!
то что на данном промежутке времени идёт разлад в отношении пара не вместе ссора но не конфликт. пауза но не более того. а вот будет и мир. а что касается отношения карта любовь. пару объединяет карта семейный очаг
здравствуйте в отношениях все стабильно сейчас хорошо, вполне благополучно, есть гармония, взаимопонимание в отношениях, поддержка, радость и процветание, люди понимают друг друга поддерживают и находятся рядом. поэтому в ближ два месяца тут все будет положительно, возможны поездки куда то совместные, встречи, приглашения в гости и активный отдых с близкими и друзьями.
В отношениях нет стабильности, у мужчины нет определённого решения относительно Юлии, он в состоянии Повешанного, не может определиться и разобраться в своей жизни, Юлия не до конца доверяет Дмитрию, но позиция у неё активная, хочет быть с этим мужчиной. Ближайшее время по 5жезлов возможно выяснение отношений.
Здравствуйте.
Очень разные. у мужчины есть планы по поводу вас. но пока он не торопится с принятием решения. хочет понять. нужны ли вы ему в целом как женщина с которой мог был сложится союз.
Здравствуйте. Вижу, что сейчас отношения не самые простые. Просматривается негатив. У вас есть чувства друг к другу. Дмитрий планирует развивать с вами отношения и дальше, но не знает как, хочет сгладить острые углы. Вас ждет в сентябре очень серьезный и важный разговор, который многое поменяет. В дальнейшем вижу, что будете вместе.
Ближайшее два месяца будут для них насыщенным временем, когда отношения между ними возьмут курс на динамичное развитие, в планах мужчины действовать, а между ними есть искра, которая скоро станет пламенем любви
Здравствуйте, по раскладу видно, что в результате конфликта мужчина принял решение завершить отношения, он абсолютно в этом решении уверен и исправлять что-либо или идти на примирение не намерен. На ближайшие 2 месяца ни примирения, ни улучшения ситуации не просматривается изображение из вопроса
В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе