Добрый день, хочу понять когда я устроюсь на работу, и будут ли в этом сложности. Ольга, 21.06.1983, 00-27 - вопрос №5249541

1500 p
24.08.23
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/E7XXAIHVlIM
Всех благ ☘️
25.08.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте

до конца года вам неожиданно поступит выгодное предложение. если примете его. то все сложится и трудностей не предвидится
24.08.23
Вероятность вашего трудоустройства:
Сентябрь 10%
Октябрь 30%
Ноябрь 70%
Декабрь 50%
Из расчета видно, что наиболее благоприятный месяц для трудоустройства для вас ноябрь месяц.
Удачи вам во всем!
24.08.23
Доброго времени, Ольга, у вас сложность не в том, что нет работы, и не потому, что не можете найти, у вас есть внрутренняя неуверенность в себе, и это дело надо устранить, вам кто-то насадил такую «утку», что стали сами в себя не верить, отсюда ваши волнения, тревожность, ох а вдруг, а может быть… — не может, все ваши страхи надуманные, никакизх сложностей вы не испытываете, вы отлично сходитесь с людьми, и умеете работать, Ю и вам любое дело по плечу, вы найдете всегда поддержку и покровительство, вокургу вас всегда большое количество добродушных людей, готовых вам помочь, даже безвозмездно, вас уважают и ценят, а вот кто-то из родных на вас влияет пагубно, и вам лучше знать и обходить подобные разговоры стороной, именно в в личных контактах, в семейных отношения продолжаете нести свой тяжкий крест, здесь и барьер.
изображение из вопроса

24.08.23
В сентябре на работу не устроитесь, будет обман от мужчины в этом вопросе, могут предложить подработку на время.Сложности с трудоустройством будут до конца года, будет не против взять но перезвонят и скажут что из-за каких то обстоятельств и ситуаций не могут вас взять на работу.
24.08.23
Карта Мир и 6 пентаклей. Тут как говорится разговор короткий.  Работу вы однозначно найдете, закончится ваша безработица. У вас настолько будет хорошее резюме, что в принципе работодатель заинтересуется вашими компетенциями и они ему подойдут. Карта Мир -хорошая карта, она всегда говорит об окончании старого этапа, этапа безработицы или этапа прошлой профессиональной деятельности и начале новой, о новом пути, о новой работе, о новых возможностях, о новой карьере.Я  здесь даже не вижу необходимости дополнительно выкладывать карты, потому что здесь ответ очевиден, тем более старший аркан, который говорит о новом периоде, о новом времени, о новой работе и так далее. Срок реализации ваших планов до 4 недель. Выход на работу идет через 4 пентаклей.

С уважением, Константин.
24.08.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте Ольга, не всякая работа подходит для девушки, поэтому есть сложности в выборе вакансии. У вас много энергии, обратите внимание на  менеджент, там вы найдете работу по душе и по зарплате. К концу года вы будете уже трудоустроенной. Удачи
24.08.23
Сложностей никаких, работа на постоянной основе виначале, точнее в первых числах октября вам идет, поможет мужчина, работа достойная и перспективная
24.08.23
Здравствуйте! Вы устроитесь по рекомендации женщины на должность подходящую Вам по профессиональному уровню. Женщина темноволосая. Сложности будут тв начале работы в период адаптации к коллективу.
24.08.23
Здравствуйте.  Через 2 месяца вы найдёте то что давно хотите и искали. И по лоходу золотая работа будет,  и по отношению к вам.
24.08.23
Королева пентаклей , дьявол, император, туз  чаш — в этом году, возможно в течении месяца вы найдёте работу, с очень хорошей зарплатой, но по дьяволу вам могут предлагать какие то не законные методы или работу, будьте внимательны и ни соглашайтесь на такие предложения ,,,,
24.08.23
Здравствуйте, устроитесь до конца года, а в ближайшее воемя идут трудности с поиском и отказы.
24.08.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте
в течении 3 месяцев найдете, показана финансовая помощь, вам поспособствуют.
изображение из вопроса
24.08.23
здравствуйте на работу устроитесь в ближ 1-2 мес не переживайте, все будет хорошо, возможно с работой вам поможет кто -то из близких, друзья либо знакомые, сложностей особых быть не должно, работа будет вас устраивать, будет с не большой заработной платой, но вполне перспективная и выгодная для вас.
24.08.23
На выгодную работу устроитесь в октябре-ноябре. Сложностей не будет, потому что новый работодатель быстро сообразит, что Вы классный сотрудник и сможете занять в коллективе ведущую роль.
24.08.23
Здравствуйте.
Ожидание и пауза. С мужчиной будет у вас споры и борьба, мужчина немного деспотичный, с холодным характором. С работой будут препятствия, а точнее с ее поиском. Есть иллюзии и страхи. Работа будет, но вам может на ней что то не понравится и вы по карте 10 мечей уйдете с нее. Дальше будет продолжение поиска.
Смотрела на 2 месяца.
24.08.23
Здравствуйте, до конца года  устроитесь. Сложности будут, этапы собеседования пройти
24.08.23
Сейчас на сайте
Добрый вечер. В конце сентября получите предложение о работе.
25.08.23
В Сентябре. Сложностей не будет. Полученные вами навыки помогут показать себя с нужной стороны
25.08.23
Сейчас на сайте
В сентябре найдете стабильную работу с хорошей зарплатой. Но сфера и направление деятельности будут немного отличаться от того, что Вы изначально планировали. Однако эта работа станет для Вас источником ценного опыта и полезных знакомств, которые в дальнейшем помогут Вашему карьерному и профессиональному росту.
25.08.23
25.08.23
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=uT_M59YWmWo

25.08.23
НЕ очень видно, что вы собираетесь что-то предпринять для этого.
25.08.23
Устроитесь не раньше середины сентября, а пока будут сложности — в выборе лучшего варианта. Вроде и варианты есть, но не лежит душа, не чувствуете, что Вам туда нужно. Не торопитесь и не соглашайтесь на меньшее, лучше не торопиться, а найти то, что Вас действительно устроит и куда Вы будете ходить с радостью.
25.08.23
Да вы найдёте работу по душе и это будет ваше место, в этом году
27.08.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store