Добра! 38 стукнуло сегодня Все вокруг женаты и дети есть После смерти отца я понял что жизнь быстро летит Когда я стану отцом? Женюсь? Здоровье? Александр 24 августа 85 С Благодарностью - вопрос №5249561

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Доя женитьбы нужно блок на одиночество снять какой уже образовался у вас
в течении 2 лет и женщина будет королева жезлов уверенная
Добрый вечер.
Посмотрел перспективу женится в течении трех лет.
2024 — этот год вовсе не про это, больше время переживаний и потрясений именно в этой сфере. возможно переосмысление чего-то в отношениях, потому как некий зародыш показан, но это будет скорее как негативный опыт
2025 — а вот тут есть шансы познакомиться с девушкой, правда будут какие то трудности, которые придется преодолеть совместно. Это вполне может сплотить. Характер у девушки страстный огненный. Зажигательная и обворожительная. Кстати не факт что прям вместе будет трудно, возможно ради нее будете стараться что-то делать, но так или иначе, а карта парная и указывает на движение к цели.
2026 показан как время приобретения семейного счастья. Две карты из трех говорят о совместном быте и прямо таки указывают на получение желаемого. Причем вам это будет в кайф и радость — работать над созданием семьи.
Дно колоды, как фоновая карта, так же говорит что вопрос в течении трех лет вы сможете решить. Мало того, получите именно то, что хотели и от семейной жизни и от отношений.
В течении года у вас возможен брак.детей у вас не вижу будет случайная беременность, но женщина не выносит.Все в ваших руках!
Здравствуйте! У Вас развиваются проблемы со здоровьем, мало энергии у Вас. В ближайшее время брака у Вас не видно, канал закрыт.
День добрый, Александр, да пора бы вам уже :), но вы молодец, лучше поздно, чем никогда, и так жениться, чтоб разводиться было потом некогда, сами себя поставили в жесткие рамки, в 40 отцом станете, ну и прямо с сегодняшнего дня, и  раз уж пришла мысль, значит созрели, известно, каждому свой срок, пришла пора, и надо приступать к осуществлению, направляйте все ваши взгляды на выбор потенциальной спутницы жизни, да смотрите, вам дорого обойдется ошибка с выбором жены, отбросьте или отодвиньте на потом, природный артистизм, страстность и сексуальность в проявлении чувств, очаровывая избранницу проявите максимально серьёзность, вы теперь взрослый мужчина, не юнец,  и помните — «жену выбрал — судьбу себе выбрал», как говорил Сократ: " в любом случае женись, если  попадется хорошая жена, станешь счастливым отцом, если у будет плохая жена, станешь философом", это так, к слову. Что касается вашего выбора — вам нужна жена, но не как у всех, не традиционная немного, у вас в отношениях на первом месте будет свобода и принципы, вы плохо переносите условности и любые ограничения, вам важна дружба и равенство, в противном случае  ваш интерес может быстро притупляться, она должны понравиться вашим друзьям, они для вас играют большую роль, их мнения вы придерживаетесь. Она должна сочетать в себе множество достоинств, и обязательно быть вне ваших подозрений, полутонов  и двусмысленности, вы не признаете, браке оба развиваться будут, обязательно творчески, хотя может усиливаться зависимость друг друга, развивать вам надо духовность, если задача — стать отцом, значит хотите уподобиться Творцу, и значит надо соотвествовать, не только телом.
По здоровью, у вас присутствует  иллюзорность мировосприятия, вы оптимист, всё хотите видеть в розовых тонах, идеализируете своих друзей и женщин, у вас уже было множетсво любовных романов, а потом в шоке от того как вас подставили, у вас  очень тонка, хрупкая нервная система, которая не выдерживает стрессов, а также косвенно страдаете от физического перенапряжения. Вам нужна молодая девушка, обязательно из приличнойи зажиточной семьи, утонченная, образованная, но без модных и надувных, фальшивых с манер.
здравствуйте поздравляю вас всего самого лучшего и светлого вам. время действительно быстро летит, у вас по картам выпадает ребенок мальчик скорее всего в ближ 1-2 года вы станете отцом, женщина будет у вас светленькая не высокого роста, кареглазая земного знака, она будет вашей женой и вашей поддержкой и опорой, познакомитесь с ней либо по интернету в соц сетях, либо где то на мероприятии каком то или в гостях
насчет здоровья вам ничего плохого не угрожает, единственное уделите внимание иммунитету, пейте побольше витамин. жидкости и занимайтесь спортом. берегите себя, но организм ваш сильный и справится с любим вирусными или аллергическими реакциями или инфекциями.
с уважением
Александр,  здравствуйте! Родовые блоки стоят к семейному счастью. Шанс есть обрести семью в течении 2-3 лет, но брак сложный будет и не долгий. Необходимо чистку рода проводить…
Карты говорят, через год познакомитесь с ней.И от нее ребенок.Брак заключите позже с ней.Здоровью норм, главное высыпаться.
У вас еще все впереди. Брак и ребенок будет
Александр вы сильное затянули и личная жизнь ваша сейчас закрыта, по здоровью всё не плохо но чакры ваши не очень стабильны.
Александр, здравствуйте. У Вас по судьбе активизация личной жизни идет после 40 лет, следовательно этот возраст и станет для Вас судьбоносным. 2-3 года Вам необходимо для приобретения полноценной семьи. Со здоровьем предметных проблем нет и пока не наблюдается.
Вы в начале 40 отцом будете Счастливый брак и семья вас ожидает
Женитесь за год-полтора на красивой девушке с темными недлинными волосами. Она очень умная, душевная, позитивная и довольно успешная. В браке будет двое детей, старшая — девочка и потом еще мальчик.
В течение полгода встретите девушку по судьбе, в деловой обстановке

@ SOFIA CHERNAYA