Добрый вечер . Можете пожалуйста посмотреть и хоть что то мне сказать, я уже себя извела до такого состояние что хуже не придумаешь. Что не так с моей дочей ? Когда по срокам начнёт ходить и стоять - вопрос №5249720

600 p
самостоятельно Доминика 22.4.2022 гр.? Что ей мешает? Уже всех врачей терапии и тд прошли, говорят все ждите, а я уже не могу, сжираю себя придумываю всякого. Мама Алёна 23 май 1991.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Блоки есть их нужно убирать на энергетиком уровне
Здравствуйте.Через полгода, потерпите.Всему свое время.Удачи!
Добрый день, Алёна, вашей дочке надо больше внимания, развивайте ей эмоции, чувства и мечты, много чтобы было музыки, петь ей песенки, гладить и хвалить, вместо того, чтобы придумывать страшилки, скатайте яйцо, слейте воск, всеми народными способами помогайте ей расти, и она пусть медленно, но развиваться будет с надежностью, преодолевая всевозможные барьеры, а пока вы сами тревожная, вы не верите, и она вместе с вами боится, вот и зажимается, не знает, что вы от неё ждете, поушать и спать, чтоб маме не  мешать,  это она уже поняла и умеет. Доминике мешает ваше нервное состояние, врачи вам сказали верно, никаких патологий нет, всё психосоматика, пока по одной дате, точный расчет при указании вами точного времени рождения, и где, ближайший город к месту рождения, и на сейчас, если сменили место.
успокоится и просто ждать… по крайней мере пока
Всё у неё наладится и пойдёт и бегать будет, на ребёнка до восемнадцати лет гадать и подвергать магии нельзя, это точно может ей навредить ,,,
Энергетические путы между ног разрежьте. Не знаете разве?
Здравствуйте.  К концу года начнёт ходить. Все в норме. Всему свое время
добрый день.
Испуг у ребёнка, в утробе получила. Выводить нужно правильным обрядом.
Нужно фото хотя б того кто спрашивает, не говоря уже о том о ком вопрос… Это для адекватного просмотра иначе получите сплошные просмотры через точку пятого глаза..
Действительно прощупываются недобрые вести однако полноценно утверждать этого нельзя в виду отсутствия свежих фото
Карты
Алена, здравствуйте. Не показывает беды с Вашей доченькой, следовательно специалисты правы, вопрос решится без дополнительных осложнений или серьезных вмешательств, в начале следующего года увидите прогресс  в загаданном вопросе. Ваше эмоциональное состояние так же важно для Доминики, помните это и наберитесь терпения.
Скоро начнёт! Как ни парадоксально ни звучит, но вы своими тяжёлыми чувствами — усугубляете ситуацию.

Станет легко у вас на душе — станет легко и вашей доче. Работайте с собой, убирайте свои сложности
Карты говорят, она здорова, не переживайте, и доктора вам это подтверждают, не накручивайте себя, можно обряд сделать, страх ее снять, и тогда пойдет сама.Боится она.
Доброго дня. у меня по перевернутому повешенному показаны какие то скрытые заболевание...  высока вероятность развития заболевания, долгое время не дающего симптомов. Также человек может не заметить проявления болезни. Но она встанет  в течение трех месяцев, нужно будет  приложить много сил , медленно будет развиваться , но пойдет я бы вам посоветовала найти компетентного врача.Не запускайте это.
Порча, внутриутробный испуг, нервы и слабые кости ног.
Вам следует самой ей разрабатывать ноги массажи