Здравствуйте! Как для меня пройдёт мероприятие 02.09.2023.Зоя 05.01.1974 - вопрос №5249774

1500 p

Дополнение автора от 25.08.23 12:34:33
Будут ли перспективные знакомства?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зоя, здравствуйте! Перспективных знакомств на загаданном мероприятии не увидела. В целом произведете впечатление на окружающих, а вот у Вас ожидания останутся не оправданными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Aza

Разочарование ваше относительно мужчины будет.
Здравствуйте, Зоя, на 02.09, вы будете чувствовать себя отлично, повышается рассудительность, вы станете  более расчётливой и чересчур критичной, усиливается эгоизм, и в то же время ответственность, вы более
тщательно будете соблюдать все предписания, держаться гордо, строго и официально, у вас появляется потребность признания, вы уверены в себе, будет  возможность обратить на себя внимание окружающих,
этот день при необходимости можете использовать для улучшения отношений, подписания договоров или  устной договоренности с мужчиной, благотворно повлияет на отношения совместное проведение вечера и дальше, будут романтические прогулки, особенно вечер принесет вам удовольствие.
Здравствуйте, мероприятие не совсем оправдает ваших надежд.
Здравствуйте, пройдет хорошо, будет общение на позитиве, очень хорошо посидите хоть и пойдете туда без особого желания.
Для вас все пройдет на высоте, и будет довольны вы.
Здравствуйте! Верховная Жрица, Туз мечей и Мир- тайны узнаете, новая информация придет и расширится круг знакомств. Что то Вас очень озадачит после этого мероприятия.
Здравствуйте. Мероприятие пройдёт удачно и принесёт вам радость.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Мероприятие пройдёт хорошо. Это будет начало  многообещающего дела, которое будет не легким, но очень для вам важным. Данное мероприятие это огромная перспектива на будущее. Вы очень заинтересованы в данном мероприятии, получите удовольствие и будите гордится результатом
Здравствуйте.
Мероприятие пройдёт успешно для вас.
Вы будете уверены в себе.
У вас получится достичь цели, и в целом это принесёт вам пользу и удачу в будущем
Карта мир — гармонично, король мечей — будет рядом, звезда — исполнится какая то мечта ,  четыре жезла — уют, комфорт, хорошие отношения, праздник ,,,
Мероприятие пройдет для вас как-то сдержано, без эмоций. Ваше внутреннее состояние будет спокойным, никаких волнений. Будет предвкушение чего-то хорошего, приносящего вам радость и счастье. Это мероприятие благополучно завершит важный этап вашей жизни, достигнете успеха в чем-то. Груз спадет с плеч и вы вздохнете с облегчением. Приобретете важный и полезный опыт.
здравствуйте да знакомства будут у вас, мероприятие пройдет положительно  и очень весело для вас, будут приятные разговоры. встречи эмоции, скучать не придется точно. поэтому вы получите очень хорошие перспективы и  будете пребывать в хорошем настроении
Здравствуйте,
Пройдёт не плохо, но вы сами будете не довольны.
Знакомства будете там искать, но они не сложатся там.
Будет одно перспективное и полезное знакомство для вас.
Мероприятие пройдёт благоприятно.
Здравствуйте.
По раскладу будет мужчина и встреча с ним. Вы будете уверенно себя чувствовать в этот день, с вами будет сила и уверенность. Но будут препятствия, из за которых вы будете думать как вам поступить и принимать решение. Женщина в раскладе, с ней у вас как будто партнерские отношения, будет тяжело.
Хорошо пройдет мероприятие. Да будет пару перспективных знакомств (рабочих)
Здравствуйте. Отлично пройдет. Получите вдохновение.
именно то что отдых и веселье будет общения и возможность получить знакомство ответ карт оракул да сможете
Расслабляйтесь и не относитесь серьезно тогда все сложится гладко