За что я наказан. - вопрос №5250245

600 p

Лучший ответ по мнению автора

вы проходите кармический этап в жизни, не за что вы не наказаны просто вселенная испытывает вас на прочность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не наказание… это ваш опыт, ваше понимание, вы должны понять
кармическая отработка улучшиться все осенью поздней
Евгений, карма — закон сохранения энергии. Она ставит человека в те условия, что он ставил других людей. Допустим, алкоголик мучал семью — воплощается женой алкоголика, «спасающей» его всю жизнь. Тут и ясновидения не надо, за какие поступки нам прилетело и что. Тож самое, что заставляли чувствовать других.

Что-то вы недодали кому-то. Этот кто-то (скорее всего женщина) ожидала от вас чего-то значимого и конкретного, но не дождалась.

Так что можно сказать, что наказали за жадность

Евгений Александрович, здравствуйте, то что вам кажется наказанием — может им быть  за те или иные слова, поступки и мысли, но может и не быть, т.к. ваше восприятие, подсознаетльное желание наказания — приводит вас к мысли о том, что вы хуже, чем другие, что вы недостойны любви, что вас должны наказать за ваши тайные деяния, но прочтите сказу Андерсена про гадкого утёнка, которого все называлди уродом, и наказывали лишь за то, что он не как все, и он долго  терпел до изнеможения, однажды, увидел пркекрасных птиц ( лебедей), он кинулся им навстречу с криком:«прекрасные птицы — убейте меня», опустив голову вниз и, мгновенно увидел своё отражение, что он был как две капли воды — похож на тех самых, прекрасных птиц. Так и вы, не в своем окружении, среди тех, кто вас совсем не понимает. Воти всё наказание — просто не такой, как те с кем вы часто общаетесь.
За отсутствие роста и развития,
Без смены мышления так и будете в упадничестве пребывать.
Добрый день. У вас дороги закрыты, закрытые энергии из за жадности и алчности в прошлом. Кстати не только в плане денег, в личной жизни была сильная реаность и чувство собственничества. Могу порекомендовать вам заняться благотворительностью а лучше волонтерством. Смысл не во вложении определенном суммы, а больше во времени и силах потраченных. Через такую деятельность потоки будут постепенно открываться и жизнь приходить в норму.
добрый день.
Нет нужного уважения к родителям и предкам. Это можно исправить и будет улучшение
Собственные дела и поступки, никого не вините.
Вы ни в чем не виноваты, это влияние отрицательное людей со стороны.
Евгений, здравствуйте! Ваши родственники  в прошлом совершили достаточно много ошибок, а Ваши неурядцы, — расплата за них. Проблема идет от предков.
Наказание есть только в вашей голове.
На самом деле есть только те или иные обстоятельства.
Не — за что? а — для чего? такой вопрос задайте себе и ответ найдете.
У Вас тяжелая карма по роду отца. Поэтому Вы и страдаете.
То что поторопились