любовные отношения - вопрос №525112

здравствуйте! помогите советом.встречаюсь с женатым около 5 лет.были и разочарования и радости.а щас все подругому.месяц назад это случилось.он перестал отвечать на звонки, избегать встречи.он работает на скорой фельдшером.я пришла к нему на работу с разговором расставить все точки над i.я ему сказала либо ты будешь относится ко мне по хорошему либо я уйду из твоего горизонта и ты меня больше неувидишь, он выбрал второе.я сказала прощай и ушла.но неделю спустя он начал сам проявлять инициативу.когда я прохожу мимо он обязательно крикнет мне вслед либо привет либо что то другое безобидное слово, я либо его посылаю, либо прохожу мимо не обращая на него внимания.неделю назад я встретилась с его другом и он сказал что тот меня любит и переживает, я промолчала.а вчера он работал, и мне по делам нужно было в больницу, он подъехал с другом этим, они вышли из машины, сергей так зовут того с кем я встречалась, отошел к сбоку больницы, а его друг перегородил мне дороги и сказал давай зайдем к сергею в кабинет и все втроем обсудим, и тут подходит сергей к нам, я сразу разворочиваюсь и иду ко входу в больницу, сергей мне кричал вслед юль постой я лишь сказала отвали.а потом когда выходила из больницы, он сидел в кабинете, его кабинет около входа почти, дверь была открыта, я прошла мимо его кабинета и мельком увидела как он сидел опустив голову и что писал, даже не подняв головы, а раньше когда я проходила он смотрел мне вслед.мне стало жаль его хотелось подойти обнять его.но я быстро вышла из больницы.че мне делать? я люблю его до сих пор, но боюсь вернуться

Ответы

Юлия, Вы забыли что подошли к нему с выбором, потому что хотели с ним общаться.
А теперь просто мстите за обиду, показывая свое равнодушие.

Решите чего Вы хотите,  Любить — любите,  Уйти — уходите,  но объясните это Мужчине.  зачем издеваться над человеком?