Как относится Евгений 17.08.1989 к Лии 28.02.1991? - вопрос №5251390

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень высокомерно к Вам относится, оценивающе, свысока, постоянно Вас разглядывает. Он слишком высокомерный с завышенным самомнением о себе, редкий эгоист. Если имеете ввиду будущее отношений, то шансов нет, от него будут одни страдания и переживания, хотя отношения могут начаться очень красиво, т.к. на ласковые слова он мастер. Вы слишком хороша для него и он Вас не достоин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

7мечей+ 3пент- неопределенно относиться. не доверяет ей, и сам как то скрывает что-то от нее возможно тут имеется треугольник, сплетни либо хитрость. обман какой то с его стороны, может избегать Лию  и многое ей недоговаривать по своим личным причинам.
есть даже в его окружении человек который может ему докладывать о ней разного рода информацию
изображение из вопросаизображение из вопроса
Он ее обманывает они вместе не будут
Здравствуйте!
Отношение негативное, закрывается и не хочет общения.
Числа рождения говорят о хорошей совместимости пары.
У Евгения есть чувства. Либо он их скрывает, либо них не любить говорит.
Удачи вам в Любви и в Жизни дорогая Лия)
Здравствуйте. Евгений  стоит перед важным выбором, который касается вашего совместного будущего. Но впереди вас ждут благоприятные  перемены демонстрирует карта 2 пентаклей. У Евгения глубокие чувства  к вам, любит вас, все его мысли и стремления направлены в вашу сторону. Будет встреча, искренние  признания и радость.
Лия, здравствуйте! В личном плане равнодушен, Евгений весьма любвеобильный, не ищет кого то одного для отношений, его постоянно интересуют разные дамы. Не стоит размениваться на данного мужчину.
Евгений находится в депрессивном состоянии, он пытается подавить свои чувства к Лии, отсечь их от себя, чтобы никогда о ней не вспоминать
есть симпатия, есть некое влечение к Лии, но до конца Евгений карты пока не раскрыл… на будущее вполне гармоничные отношения выходят
очень хорошо и душевно, но держит это больше в душе.
Здравствуйте.
Относится хорошо, испытывает радость, есть симпатия, вы ему нарвитесь. В раскладе еще женщина, карта семьи. Дорога выпала.
Здравствуйте, неопределённость. Много мыслей. Возможны разногласия.

В этой паре все не так однозначно. Один из них связан отношениями. Скорее всего женщина.

Мужчине нравится женщина, но его останавливает ее неопределенность с прошлым.

ENV

нравится она ему внешне, красивая, отношение у него как мужчины к интересной ему женщине
Не скажу, что с серьезными намерениями, но все еще в будущем. Если он Вам нужен, то и Вы окажетесь ему нужны, потому что произойдет энергетическое сцепление.
Не смотря на то что сдерживает эмоции и немного неискренний, она для него привлекательна и желанна.
Здравствуйте! Карты Аисты, Звезды и Кольцо- говорят о чувства, серьезном отношении и мыслях о совместном будущем.
Его отношение это отношение мужчина, который рассчитывает на большее, при том он не намерен сейчас расскрыть собственных чувств к вам а наооборот может  действовать иначе с желанием зацепить или вызвать эмоции.
Здравствуйте вы сейчас не в отношениях. у мужчины есть чувства к вам.
Он вас выучил.Знает все ваши реакции, как поступите и чего от вас ожидать. Есть чувства, характер сложный.Относится к вам самоуверенно, но любит.
Вы для него сексуально привлекательны, мужчина был бы не против более близкого общения, шаги предпринимать будет навстречу, но не торопясь, но и особо затягивать не будет, Колесница указывает на развитие отношений.
С симпатией.
Он ни ваш мужчина, что то скрывает, есть тайны у него ,,,,
есть симпатия и влечение…
Благоприятно, я вижу чувства у него к вам, много думает о вас.
Перспектива вашей связи очень хорошая.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

https://www.youtube.com/watch?v=7Nd33DZTb3s

Простите ваш ответ по номеру «8170»  не могу второй видео удалить.
с симпатией
Доброго дня, Лия!

Евгений сложный по характеру человек — он бывает вспыльчивым и может больше уделять внимания себе, чем девушке. Вы ему симпатичны, конечно, есть в вашу сторону какая-то теплота, но в то же время Евгений опасается проявить себя по отношению к вам, в раскладе выпадают карты, которые говорят о сложной ситуации в прошлом, которая до сих пор не дает ему покоя. Он в отношениях не хочет повторно «обжечься», поэтому старается постоянно держать себя в руках и не показывать свои чувства и эмоции. С ним довольно трудно ужиться — от него не будет страстных проявлений романтики или чего-то подобного. Я вижу у человека много дел сейчас, большая усталость, спад энергии — ему больше хочется отдохнуть, чем пытаться строить отношения и вкладываться в них. Евгений старается держать баланс в жизни между личным и своими делами, и на данный момент он не определился ещё с эмоциями и чувствами в вашем отношении. Привлекаете его, конечно, есть притяжение, есть тепло, интерес, но его сильно давит прошлое, и он не желает возвращаться к тому, что ему нанесло большую боль. Ему нравится легкость в беседах и встречах, и если проявить терпение, не давить на него, то он постепенно начнет вам доверять и сделает свои шаги в вашу сторону. Тут без доверия ничего не будет — он тоже хочет быть уверен, что вам интересен, как мужчина и у ваших отношений есть какие-то перспективы.

Также рядом с этим мужчиной я вижу ещё одну даму — блондинку, чуть младше Евгения. Но отношений у них как таковых нет — она всячески пытается завоевать его внимание, однако мужчина не испытывает к ней любви или страсти, скорее наоборот раздражение. Очень назойливая особа, но она со временем сама отстанет от Евгения, найдет себе новую «жертву». К вам же, у Евгения ещё поменяется в будущем отношение — он больше станет с вами общаться, вы найдете общие точки соприкосновения. Но расклад показывает, что в вашей жизни ещё объявится мужчина из прошлого и вам придется выбирать между Евгением и этим человеком. В целом, в следующем году ваша жизнь может очень сильно поменяться в личном плане, наконец возникнут взаимные чувства с мужчиной, и вы ощутите себя не такой одинокой и тревожной, как сейчас. Сможете быть за этим парнем «как за каменной стеной», главное — не торопиться и правильно выстроить отношения с будущим возлюбленным.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Отношения не простые, вместе не будете
Добрый день. Вполне хорошо и без обмана. Лия очень заинтересовала Евгения, и если она позволит быть ближе, он будет рядом, и перспективп не плоха. Но при этом Лии нужно решить семейный вопрос.
Всех благ Вам