Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, что будет в наших отношениях в ближайшее время? На данный момент мы находимся почти 5.5 месяцев в отношениях на расстоянии. Виктория (27.05.2001) и Калилу - вопрос №5251841

изображение из вопроса изображение из вопроса
(5.05.1993). Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Мужчина очень серьезно относится к Вам и считает что в будущем Вы сможете заключить брак, создать семью и в целом вы хорошо подходите для этой роли. Считает что Вы хороший человек и обладаете многими прекрасными качествами, в том числе которые важны в женщине. Стоит отметить что у мужчины сложный характер, так как он не совсем понимает себя как личность и от этого идут иррациональные действия. Он не знает как сложится его жизнь и чего именно он хочет, но Вы можете ему в этом помочь и со временем обрести счастье.
Расстанетесь.