Уважаемые эксперты, пожалуйста,посмотрите по энергетике. С интересующим мужчиной восстановится ли связь(приедет ли серьезно поговорить?). Решим ли быть вместе и строить отношения? - вопрос №5251858

600 p
Чтобы мне понимать, посмотрите, пожалуйста, приблизительно по срокам
Осень и зиму (полгода)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

добрый день. На данный момент этот мужчина принял решение не идти на примирение. Я не вижу от него действий и переплетения общих судеб также.
Перспективы у Вас с ним нет. У каждого свой путь и своя судьба с другими людьми
С Уважением Малика
Здравствуйте! Осеню он вам напишет, но серьезного разговора не будет.Зимой от него к Вам идет холод, похоже, что и зимой Ваша связь не восстановиться.
Связь еще немного продлиться 4 пентакля.А потом закончиться предательством 5 меней+7 мечей.
Здравствуйте
до конца года я вижу что у вас состоится серьезный разговор, и общение идет, и приезд очень вероятен(рыцарь жезлов-суд)
Здравствуйте, будет восстановление но не сразу ещё через какой-то промежуток времени, будет очень серьезный и важный разговор между вами ,  после него примите для вашей пары важное решение.
Здравствуйте. Ваши отношения были не стабильными и вы долгое время шли на компромисс с собой, вы уже приняли решение и готовы к разрыву. Возможно поговорить будет, но вас не удовлетворит поведение мужчины и то, что может вам предложить. Возможна попытка начать еще раз, но это ничего не изменит, вы будете не довольны отношениями, не получится так как вы хотите и завершите их.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/g1M0H0gkJjk_166
Здравствуйте,
Смерть XIII _ отношения с этим мужчиной не восстановятся. Что осталость позади _ Кубки X _ осталась позади семья, либо отношения были, совместо проживали. А что новое придет после расставания _ Рыцарь Пентакли _ есть вероятность, что появится новый мужчина с серьезными намерениями.
Совет ТАРО для вас. Повешанный XII _ отпустить прошлые отношения, не пытаться их реанимировать, не предпринимать действий никаких в отношении того мужчины, отойти в сторону, пришло время глубоко подумать о себе, о жизни, попытаться разобраться в причинах случившегося, и понять для чего вам это дано было пройти, что вы должны из этой ситуации осознать для себя. Жезлы IV _ вам нужно выходить в социум, не уединяться, наоборот быть больше на виду, общаться с друзьями, посещать мероприятия, почувствовать что теперь пришло время на самом деле расслабиться, просто насладиться жизнью без этого мужчины, ради себя и для себя пожить. Если прислушаться к совету _ Дурак (Шут 0) в жизнь придет обновления, перемены к лучшему, при чем очень внезапно, это такое ощущение, когда один этап закончился, дверь в прошлое закрыли, опыт получили, осознали смысл для чего всё было вам нужно это пройти и вот теперь как-будто уже в новом состоянии в новую жизнь… и как раз Рыцарь Пентаклей указыаает на нового мужчину с серьезными намерениями. Безусловно на этот процесс потребуется время в Повешанном XII, получается чем быстрее примите ситуацию, отпустите прошлое, тем быстрее и запустятся процессы осознания и обновления.
Если не прислушаться к советуи_ Жезлы X _ будете чувствовать себя очень загружено, не видеть радости в жизни, не поднимая головы не смодете увидеть новых возможностей к новой жизни, ведь на аркпне впереди замок, но человек из за своего состояния тоски по прошлому, бесконечно давящих мыслей даже этого не увидет.
Всем вам благ в принятии верного и наилучшего решения.
Очень мало шансов на восстановление отношений. Практически никаких. Даже если и будет какая-то связь, то только временная и с неизбежным финалом… Повешеный пвр, 10 мечей прв, Влюбленные прв… Откройте глаза на мужчину. Он вообще не такой, как Вы о нем думаете.
изображение из вопроса Здравствуйте. Восстановится ли связь у вас с загаданным мужчиной: Король Пентаклей и кубки 6: да, восстановление связи здесь идет, по срокам: до конца года. Приедет ли серьезно поговорить: жезлы 9, Иерофант, Звезда: да, он приедет поговорить, разговор будет очень долгий, будут выяснения отношений. Но мудчина нацелен серьезно, здесь даже вышла семейная карта, он семьи хочет. Решите ли быть вместе и строить отношения: кубки 7, Туз Мечей, Кубки 10, жезлы 10: у вас будет разговор о том, что вам вместе нужно преодолеть много препятствий, преград и сложностей, для того, чтобы быть вместе, даже будет разговор о семье и то что это большой труд, и то что нужно для этого многое пройти. Но и здесь вышла семейная карта. Серьезные отношения вместе строить будете. Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга!
Нет смысла его ждать. Он не тот кто что и как то преодолеет. Он боится отношений, не хочет ответственности, не планирует выходить из тупиковости и никаких мер предпринимать не будет.
У вас может быть примирение и отношения продолжатся ,,,
нет к сожалению связь ваша не восстановиться не будет он пока с вами серьезно разговаривать, да и не видит смысла. вы разные с ним поэтому будете на расстоянии находится. у каждого будет своя жизнь.
вместе вы не будете .
с уважением
да будет встреча карта осень первый месяц не для прощания а именно восстановления отношения
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе
Здравствуйте!
мужчина принял окончательное решение и не планирует в ближайшее время что-то менять