я поругался с девушкой, мой... - вопрос №525190

я поругался с девушкой, мой знакомый, узнав об это теперь встречаеться с ней, а сама причина в том что у нас с ней есть совмесный ребёнок! и вот я 3 дня уже весь на нервах не спал уже 2дня и 2 ночи, сижу на одном кофе, пища в горло не лезит, не хочеться жить. помогите пожалуйста, что мне делать далше

Ответы

ребенка продолжайте любить и общаться и радовать его. оставьте обиды на нее. дети чувствуют, если вы неискренни.не ломайте ребенку жизнь своим нежеланием Жить. Дети всегда смысл нашей жизни.
и когда вы начнете дарить радость ребенку, гулять с ним, читать ему на ночь сказки, петьс ним песни,  Вы и сами увидети смысл Вашей жизни.