Добры день . К чему ? С пятницы на субботу приснилась соседка( с которой был конфликт в прошлом году ) . Снилось будто едет ( подвозят)она с кем то - вопрос №5251902

на легковой машине и рассказывает водителю о своей маленькой зарплате. А он стал интересоваться у нее про меня. Где я, сколько получаю.Водителя я не знаю, машина советская — использует для перевозки строй материалов. С уважением Наталья 28.01.1973

Ответы

Здравствуйте Наталья, вообще с пятницы на субботу сны сбываются, а так, мужчина во сне к неприятностям  которые Вас в прямую не коснутся, только её, но как бы,  вокруг Вас...
  С уважением Алекс.
Ждите вестей приятных из далека.

Всего Вам светлого во Вселенной!