Есть ли магическое воздействие на меня Дарью (24.06.1995) от моей подруги Натальи (03.02.1994) либо от её матери Валентины (19.08) - вопрос №5252393

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никто на это не пошел бы, да и опыта нет, или недостаточно. Недоброжелательное отношение есть, и это действительно может оказывать негативное влияние на Вашу энергетику, но не настолько сильно, чтобы чего-то опасаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, от подруги  есть.
то что на линии воздействия ответ карт да но эта не подруга ваша а по карте родства скорее мать
Добрый вечер. Есть магическое воздействие от матери этой девушки.
Оно сделано на одиночество.
С Уважением Малика
Есть, но не от Валентины, а именно от Натальи на Дарью есть негативная волна из иысячи пожеланий, видимо зависть чёрная гложет Наталью, чем-то Дарья её превзошла, и Наталья давно затаила злобу, но прячет свои истинные намерения под маской любезности и якобы, дружит, может даже помогать в малом..
не то чтобы магия… зависть, недовольство и конечно отсутствие искренности
добрый день.
Даже без фото показывает, что есть. И сильно сделано.
От Валентины идёт, она завидует и сравнивает постоянно вас с Наталией  поэтому она хочет сделать так чтобы  вы во всем были второй после Натальи, в работе в личной жизни, в финансах.
Есть воздействие косвенное от матери Валентины.
Чьё именно воздействие возможно выявлять только чисткой с возвратом! И только так!  Иначе если вы с подачи пророка бездоказательно обвините невиновного никто уже не сможет почистить вас от воздействия.
Есть, вы это чувствуете, и замечаете его проявленность в вашей жизни, и в отношениях
Здравствуйте.
От указанных лиц нет никакого магического воздействия в вашу сторону.

Здравствуйте. Конкретно магического воздействия (т.е. целенаправленной работы в виде ритуалов или обрядов ) нет. Но, Наталья для Вас все представляет опасность, так как она способна плести за Вашей спиной интриги, оговаривать Вас не в лучшем свете, распускать недостойные сплетни, строить козни, и при чем она это делаете все шаблонно и аккуратно, медленно но в верном направлении. А причина в ее зацикленности на какой то ситуации из прошлого, где то Вы ей перешли дорогу (в личном, в работе и т.д.). Со стороны ее матери  ни чего нет, нейтральная позиция, все таки это отношения Дарьи и Натальи, и к чему вмешиваться, Вы и сами между собой разберетесь.
Здравствуйте. Негативное магическое воздействие на вас есть и от Натальи и от Валентины.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Со стороны обеих женщин в Вашу сторону идет негатив, перекрывающий Вам дороги.
Какие-либо воздействия отсутствуют. Да и вас ещё нужно постараться пробить, так как защитный потенциал у вас неплохой. Злость на вас была направлена, но она не способна ничего отрицательного вызвать ни в вашем энергетическом и физическом состояниях, ни в плане изменения окружающих событий в сторону негативного развития.
Здравствуйте. Магические воздействие от Натальи есть, но я вижу, что навела порчу она не сама, обращалась за этим к специалисту. Направлено воздействие на личную жизнь и здоровье ваше.
Злые языки у ни были всегда, кроме зависти от них нет ничего, тем более магии.
здравствуйте магич. воздействия нету, но они вас мягко говорят не долюбливают.  и относятся к вам отрицательно. наблюдать могут за вами и следить. поэтому тут все неопределенно и сомнительно вам желательно сходить в церковь и помолиться поставить свечу за свое здоровье так вы обезопасите себя от дурного влияния и сглаза
На вас есть магическое воздействие от Валентины, оно было сделано по просьбе Натальи, мать её занимается такими вещами.
Магического воздействия на вас нет от этих людей.
Добрый день. Воздействий нет. Но семья вся настроена негативно, есть сплетни за спиной и обвинения. Наталья (по ощущениям она брюнетка с длинными волосами) к вам противоречиво относится. С одной стороны с вами интересно и нуждается в вас, с другой стороны есть зависть. Могу порекомендовать с ними сократить общение и поставить защиту.
нету ничего
Здравствуйте Даша. К вам от подруги идёт зависть сильная, чёрная… а подпитывает эту зависть мама мать подруги вашей… а именно делая вам пакости магические… например, закрыть дороги.
Удачи вам.
Есть зависть а магии нет