Доброе утро! Какие события ожидают в сентябре месяце? Анна 18.01.1991 - вопрос №5252642

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Позитивные стороны и моменты этого месяца сосредоточены на сфере личной жизни, семейных отношений, общению с людьми в целом. Виден период довольно большой активности в социальной сфере, приятные яркие моменты. Ждут хорошие новости в первой половине месяца, будут касаться именно этой сферы.

Из относительно негативного, что могу отметить — примерно в середине месяца видны какие-то проволочки с документами, с бумагами, возможно, что-то по юридической сфере. Или по работе. Там нужно быть внимательнее. Еще, ближе к концу месяца — будет краткий период большой загруженности, от которой в какой-то момент все может начать валиться из рук. Но период краткий. Закончится месяц хорошо, и все также положительная нота будет касаться сферы личного и общения с людьми.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ярче всего фонит тема личной жизни, но фонит не очень приятно. Человек, к которому вы небезразличны, будет пытаться вами манипулировать, причем так явно и эгоистично, что у вас не останетсяиллюзий в его адрес. И это будет болезненно.
Так же просматривается успешная дорога, поездка.
Здравствуйте, Анна! Что возможно карта *3 пентакли* -работа, обсуждение нового проекта.
изображение из вопроса Здравствуйте. Если август для вас был ровный и спокойный, то в сентябре будут эмоциональные качели в личной жизни, выяснение отношений на работе. Смена работы в более прибыльное место, хороший заработок, доход будет. Так же ожидается крупная покупка у вас. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
В сентябре видны в большей степени рабочие события и много дискуссий в рабочей атмосфере.
Месяц будет немного нагруженным.
9кубков+ 9пент- встречи  ожидают. новые знакомства, прибыль. ухаживания поддержка и взаимопонимание, радость. приятное время провождение будет, возможно какой то подарок получите либо поддержку, помощь, приглашения будут в гости либо на какое то мероприятие от задуманного мужчины.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Вас ожидают перемены. будите фантазировать и нужно будет делать выбор вам. у вас будет конфликт с мужчиной.
Чувство покоя за завтрашний день. Успешны, предприимчивы, счастливы. Деньги, любовь близких, здоровье, а другого Вам и не надо.
Яркие отношения с мужчиной ,,,
Встреча с мужчиной будет
Здравствуйте, вас ожидает дорога.
Здравствуйте.
Будет некая нестабильность с финансами, но это поправимо. Шанс будет с финансами от мужчины, но будет какая то нечестность. Мужчина еще в раскладе холодный по характеру, деспотичный, возможно с работы, будет активность и движение вперед. Еще мужчина, деловой активный, тяжело с ним будет. В отношениях будут препятствия.
В сентябре у вас прибыль возможна, работа будет, отношения с людьми более деловые