Отношения - вопрос №525390

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что в будущем ожидает пару: Наталия (18.07.1985) и Вячеслава (30.06.1979)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, могут быть выяснения отношений, обиды и примирения. Если вы совместно начнете работать над этим союзом, уважительно относиться к слабостям и недостаткам друг друга, могут быть продолжительные отношения. Удачи и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Эти отношения весьма  благополучные… разве что редкие  ссоры  их ставят под срыв..

Но это пока не грозит.

В ближайшее  время следует избегать скандалов, ввыяснений  отношений и ссор… Тогда  отношения булут протекать романтично, нежно, удачно вплоть до сообщении о браке:)

Союз вполне удачный и в будущем  очнь счастливый.

Всех благ:)

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.

Здравствуйте! В прошлом видны препятствия, сделан выбор в Вашу пользу, приятные новости и романтические, доверительные  отношения. Плохого карты не показали, только доброе и хорошое. Перспективы отношений благоприятные.  Счастья Вам!

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро10 пентаклей, 3 жезлов пп, Звезда пп — отношения отчасти наработаны, хотя перспективы на будущее несколько перекрыты. Такое ощущение, что судьба в будущем будет пытаться разводить этих людей, они начнут терять интерес друг к другу.

Добрый вечер! К сожалению, очень много негативных эмоций, переживаний, обид. Больше со стороны Натальи. Скорее всего будет разрыв. Но события произойдут достаточно быстро и динамично.