Добрый день У парня с детства родинки и начали появляться много маленьких светлых папиллмы (как у его папы) Врач сказала удалить просто И убеждает что они не опасны Анализы сказала не нужно , так как - вопрос №5254668

она через лупу увидела что они доброкачественные и не заразны. А я переживаю так как прочитала что впч нельзя полностью вылечить и оно передается и может быть рак шейки матки.

Ответы

Я бы доверилась врачу в этом случае. Но если переживаете, настаивайте на анализах