Плачет мама во сне. Приснилась умершая мама, жаловалась что хочет назад домой, что тут никого не значат, языка не знает, приехала без вещей, т к не знала как сумку в багаж аэропорта сдать. Очень - вопрос №5254735

1500 p
плакала и просилась домой. К чему такой сон? Умерла 3 года назад.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Умершие люди снятся всегда не просто так. Высшие силы показывают вам связь поколений и хотят до вас донести важную информацию.
Багаж во сне олицетворяет не просто реальную сумку, а жизненный багаж. Душа мамы через сон вам, как бы говорит, что б знала, как будет после смерти — совсем по другому бы к этому подготовилась. Не туда стремилась, возможно, не на то обращала внимание. И еще чувствует, что не все сделала на земле, что могла. Для вас — это указание, что в добрых делах богатство, а не в имуществе.
Так же идет косвенное указание вам держаться родных корней, не стремиться туда, где вас не ждут. Хорошую жизнь надо устраивать у себя дома, а не стремиться в дальние дали. Царство божие всегда рядом. (Сейчас модно искать счастье за рубежом, детей туда посылать).
Теперь о сакральном. Если покойный просится домой, то значит это всегда — помина просит. Ухода за могилой, может все по правилам делаете, но значит, чаще нужно посещать.
Вещи покойной, что еще остались не храните, кроме, разумеется, реликвий, раздайте, что осталось людям, родственникам. На могилу можно принести что то из ее посуды — положить угощение какое то (печенье, конфеты). Это откуп небольшой. От этих символических действий душа вашей покойной мамы успокоится. Службу закажите за помин души. Все это снимет напряжение между миром живых и миром мертвых. Во всем остальном сон для вас не несет другого смысла кроме того, что ваша жизнь — это мамин дар.И вы должны ее поминать почаще.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мама просит чтобы вы были осторожны, предупреждает,
Добрый вечер. Ваша мама просит вас приехать на кладбище к ней, чтобы вы посидели с ней пообщались, привезли её какие то любимые вещи, поухаживали за могилкой.
Добрый вечер! Она хочет чтобы Вы ее помянули и смирились с ее уходом из жизни, она хочет сказать, что не может помогать вам и чтобы Вы сами учились справляться с жизненными трудностями, так как впереди у Вас возможен сложный период и Вы должны набраться сил, чтобы его преодолеть
Здравствуйте, обычно душу умершего человека встречают его мать и отец, в данном случае ваши бабушка и дедушка. Но ваша мама говорит, что она никого не знает, что она одинокая, видимо её никто не встретил. Так бывает когда душа попадает между мирами, она хочет домой к свету, но не видит выхода, не знает как ей быть. Вам надо сходить в церковь и спросить у батюшки, что вам делать, как помочь маме. Он вам подробно расскажет.

ENV

что-то у нее там не очень хорошо, дела остались дома не доделанные и она ушла туда не подготовленная, там спрос за всю жизнь земную, а она приехала туда без багажа, т.е. какие то дела важные она не сделала в своей жизни и ей тяжело и плохо, и она в месте, где не должна быть, но таков ее путь был земной и ее жизнь, все люди там ответят за свои деяния.

Вам нужно ее помянуть и возможно, возможно, заказать сорокоуст за упокой (смотря как вы к этому относитесь и как она относилась). Помин на кладбище привезите, любимое платье ее, так же.

Здравствуйте, Марта, маме нужна Ваша помощь в том мире, где она сейчас находится. Читайте молитвы, закажите молен, используйте Зоар.
С уважением,
Аснат
Марта, важно знаить, в какой именно день приснилась сейчас время Успения Богородицы, Богоматери, так что аткой вам сон о том, что надо помянуть, раздать детям угощение, привести порядок на могилке, и закажите Акафист об упокоении усопшим, обратитесь к священникам, они вам подскажут, как правильнее сделать.
Здравствуйте. Смысл сна адресован больше к Вам, умершие родственники могут давать подсказки во сне и предостерегать о чем-то...
Остерегайтесь необдуманных и поспешных поступков. Может быть Вам дорога, которая принесет немало хлопот и неприятностей…
Карты говорят, если сон разовый с подобным сюжетом, значит помянуть и посетить могилу ее.А если сюжеты начнут повторяться, она вам жалуется, что ей не нравится место ее захоронения.Не приятно ей там.
На могилку Вам надо к ней сходить, принести пирожков, которые она очень любила. Не купленные, а именно, которые Вы выпекли сами дома и с любовью. Если нет такой возможности, раздайте малоимущим, чтобы маму помянули, назвав ее имя, а не знание языка, без вещей и аэропорт — это только детали, которые говорят, как она тоскует и хочет видеть Вас, любимую дочь. После еще раз приснится, поблагодарит и больше никогда не будет плакать ее душа от тоски по Вам.