Когда продам квартиру за цену которую хочу? Валерия, 34 - вопрос №5254827

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Такой покупатель появится, заключение сделки идет на 2024 год, первая половина
Нет, не продадите. Чтобы получилось продать по Вашей цене нужен ритуал на продажу
Валерия — держать цену, значит терять время, если вы не хотите уступить, то поднимите цену, и при покупателе уступите ровно на столько, вам нужно создать движение, чтобы люди ходили и смотрели, пока застойная карта..
Здравствуйте, следующий год очень.
По продаже недвижимости сделка будет на начало ноября в этом году
Квартиру продадите не раньше весны следующего года, но не за ту цену, которую хотите. Стоимость будет чуть ниже желаемой, но Вас такой вариант устроит.
Через три месяца.
сделка всё таки будет я не скажу по дате но именно карта осень этого года
Здравствуйте! Возможно ли продать в течении 3 мес карта *Звёзды* — маловероятно, позднее продадите успешно.Что поможет карта *10 кубки* — заручится поддержкой всех членов семьи.Кто-то не поддерживает этот момент.Объяснить, почему это надо.
доброго дня в течение 9 месяцев будет продажа уж очень большой выбор квартир у вас в городе…
здравствуйте скорее всего продадите квартиру в след году, ближе к лету где-то так возможно купит семья у вас из 3-4 человек.
здравствуйте

при желаемой цене можете продать до марта следующего года
период октябрь-ноябрь наиболее удачные
Здравствуйте
За желаемую цену можете продать семье, паре. Это произойдет ближе к концу года.
Здравствуйте. До конца года вы продадите квартиру за эту цену, даже чуть больше. Возможно покупателем будет мужчина  , доч своей семьи. И вам это доставит огромное удовольствие.
весной 2024 года даже чуть дороже чем хотите…
Здравствуйте!
ближе к зиме найдётся покупатель, ноябрь скорее всего. Это если ничего не делать и не играть с ценой. Если хотите быстрее — можно ускорить ритуалом
Валерия, здравствуйте. Пока ситуация застопорилась, и так уже несколько месяцев. Уже блок энергетический сформировался по вашей проблеме. Так что если не будете активнее действовать то до конца года не продадите. Нужно больше рекламы на разных площадках. Если не готовы снижать цену, то посоветуйтесь со специалистом по недвижимости как лучше себя преподнести. Если ничего не делать то только в следующем году сдвинется, ближе к лету
Здравствуйте. До декабря продадите уже по вашей цене.
Здравствуйте, До конца этого года есть возможность продажи
Здравствуйте. При просмотре продажа квартиры у вас идет в начале октября. Покупателем вашим будет молодая семья. Вижу, что продать ее вы сможете по той цене, которую установили. Сначала они попробуют поторговаться, но быстро поймут, что ничего не выйдет из этого.
Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца сможете продать.
Именно по этой цене вам придется подождать еще недели три. Будет покупатель, мужчина средних лет, который сразу же предложит взять вашу квартиру за указанную вами сумму.
Здравствуйте.  Весна следующего года. Удачная сделка с хорошим человеком
Через полгода хорошо если
Здраствуйте. В октябре найдется покупатель готовый заплатить за квартиру столько, сколько скажете.
Главное продавайте по закону и по факту, чтобы цена не была завышенной, в течение года только
Продадите квартиру и до нового года будет сделка — цена вас устроит и порадует.