Добрый день! Что меня в ближайшее время ожидает в личной жизни, работе. Что думает свекр обо мне? Испытывает ли он ко мне чувства, заметила, что неровно дышит. Что в ближайшее время ожидает? Василий - вопрос №5255313

1500 p
20.12.59. Я любовь 19.08.1980. Испытывает ли бывший муж ко мне какие-то чувства, может поэтому он не смог совладать с ними поэтому и не появился?
18 ответов
Плохо к вам относится свекр, конфликтно настроен и манипулирут
У вас очень интересная ситуация.И бывший муж и свекр к вам испытывают притяжение.Держат себя в рамках приличия и определенных границах. Ожидайте разных выпадов с их стороны.Это от того что вы не безразличны и цепляете людей.
Да, есть у него к вам чувства, ему очень приятно с вами общаться, находится рядом, но он всегда держит дистанцию. Он не может определиться, его чувства его же и грызут. Он ходит с ними по кругу, по замкнутому кругу, и не выйдет за пределы. Так и будет сдерживать этот порыв, понимая всю ситуацию.
Добрый день, Любовь! В ближайшие 3 месяца в личной жизни Вас ожидают перемены, привычный образ жизни нарушится, возникнет желание перемен. Вы поймете, что стоите на месте и ничего не меняется, но не спешите резко все менять, потом можете пожалеть об этом (Скорее всего это касается отношений со свекром). В сфере работы и финансов возможно Вам поручат какую-то работу, которую Вы не хотите выполнять, но не сможете от этого отказаться и Вам нужно будет приложить усилия для ее выполнения. Но Вы справитесь, у Вас хорошая выносливость к таким ситуациям. Свекр действительно неровно к Вам дышит, Вы ему симпатичны и мысли о Вас заставляют его чувствовать себя молодым и сильным. Будоражат в нем кровь. Чувствует к Вам влечение. В ближайшее время Вас ожидает освобождение от каких-то ограничений или возможно Вы вынашиваете какую-то мысль, которую хотите высказать — Вы это сделаете и вздохнете с облегчением. Бывший муж пытается разобраться в своих чувствах, он сам до конца не понимает, что чувствует к Вам, у него есть благодарность за прожитый с Вами опыт, но сейчас активных действий к Вам предпринимать он не собирается. Он не появился. потому что он не знает как ему себя вести в текущих обстоятельствах.
Здравствуйте, свекр относится хорошо к вам, муж бывший испытывает к вам чувства, хотел бы все вернуть.
Свёкр относиться хорошо к вам, он желает что бы муж снова был с вами и сыном ,, муж тоже думает о примирении и восстановлении семьи ,,,
Здравствуйте. Ну Вы очень красивая женщина, тем более папа Вашего мужа бывшего, что может говорить о ом, что вкус у них одинаковый. Как женщина ВЫ нравитесь, но предпринимать ничего не будет, во первых возраст, а во вторых, он очень благородный и плюс стеснительный.  Бывший странное победнее у него, чего он боится., только не понятно чего., но Вы однозначно его еще возбуждаете.
Здравствуйте. В работе у вас период, когда многое становится ясным, вы получаете что хотели и начинаете дорогу к новым результатам. У вас будут какие то блоки и неуверенность, но всё это наносное, на самом деле дела будут идти лучше чем вы думаете. В личной жизни — обман или хитрости от мужчины, который не будет себя никак проявлять, но дела с ним иметь придётся так или иначе. Вы будете с ним держать моральную дистанцию и защищать от него свои интересы. Возможно, это и есть ваш бывший муж, ои которого вы чего то ждали — от него идёт как желание выкрутиться, наврать, но при этом он не испытывает к вам чувств, ему нормально так как есть сейчас, но он словно вынужден крутиться и что то придумывать, чтобы получить своё. Свёкр не испытывает любовных чувств, он к вам относится как к дочке, отдавая себе отчёт, что большего и не может получиться, он как опекает вас, как наставник вам.
Здравствуйте. Именно поэтому ваш бывший муж и не вышел на связь. Вижу, что он до сих пор испытывает чувства к вам, он все еще не забыл вас, скучает и любит. Вижу, что он сам появится, но позже, сделает это осенью.

Свекр чувств романтических не испытывает, настроен хорошо, теплые чувства, но отношений с вами он не хочет. Внимания будет снова добиваться ваш бывший муж.
Здравствуйте! Свекр к Вам относится очень хорошо, У него эмоции более, чем просто к родственнице. Думает, что его сын сделал неправильный выбор, предпочел Вам совершенно другую, на его взгляд очень холодную женщину.Свекр соблюдает личные границы, хотя, как Вы правильно заметили, неровно дышит.Бывший муж все дни находился под строгим контролем и боялся встречи с Вами, В ближайшее время в работе в ближайшее время все будет организованно и спокойно, В личной жизни Вы входите в такую полосу жизни, когда будете особенно привлекательны для мужчин.
И правда, ваш свекр к вам сам испытывает чувства. У него симпатия, он не знает, как признаться вам. Пытается действиями и общением сказать вам о любви к вам. Будет он стараться сблизиться с вами. Что касается вашего мужа, он чувства испытывает, симпатию, но сам в них не может разобраться, потому и не пришел к вам в ваш день
здравствуйте, свекр к вам относиться с уважением и пониманием, как человек вы ему нравитесь, но не более того, он держит дистанцию и не собирается переходить грань какую то в вашем общении
насчет бывшего мужа к сожалению тут остался лишь интерес к вам и то легкий, не более того. скорее всего не проявляется он потому что у него есть уже другая пассия на примете, выпадает треугольник тут и соперница, поэтому он вас уже отпустил из своих мыслей, и возвращать что либо он не будет да и не видит смысла, все давно уже остыло.
Здраствуйте. Вы ему нравитесь как женщина, даже фантазии у него о вас были. Но с ним осторожней, там обман идет.
Несмотря на свой возраст, свекор испытывает к Вам любовные чувства. Как будто снова юным стал. Бывший муж тоже любит Вас и хочет быть вместе. Поэтому старайтесь быть более чуткой к обоим мужчинам. Ведь через некоторое время свекор поймет сложность вашей ситуации и не будет вам мешать.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/75BDNUa8rno?si=1R946uM34QfildMh
Прогноз на ближайшее будущее.
1. Личная жизнь: по дьяволу у вас будут соблазны, но все будет закрыто по диаде мечей. Вы сами будете закрываться, будут непонимания в личных отношениях.
2. В работе все будет неплохо, но вам придется много сидеть за документами или работать в одиночестве. Придется углубиться в работу, чтобы получать достаточно денег.
3. Свекр думает, что вы конфликтная особа, которая может провоцировать ссоры в семье, но при этом он испытывает к вам страсть как к женщине. Показана не любовь, а страсть.
4. Бывший муж во многом с вами не согласен, он к вам привык как к женщине, но любовных чувств к вам нет.
Трудности с финансами ждёт, и Победа над каким то делом
У вас очень сильная трансформация в жизни, по всем фронтам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.