Александр 17.02.1974 москвич, живет на несколько стран в Европе. Женат, но говорит, что с женой у него нет интимных отношений. Говорит, что жена е@нутая на всю голову и что он хочет помочь определить - вопрос №5255768

1500 p
ее в психиатрическую больницу, что она может быть опасна из-за препаратов, которые ей прописал психиатр. Еще у него четверо детей и он всех их обеспечивает. Меня интересует его материальное положение, отношение ко мне Надежде 19.09.1982 живу в Риге, разведена, двое детей (материальная помощь, может покупка или аренда квартиры, перспективы брака, совместный ребенок). И его настоящее отношение к жене, которая считает мужа демоном и говорит, что это он ее не отпускает и шантажирует деньгами и сыном, но она бы от него и босой ушла (жена гражданка России Ирина 03.05.1981). Александр я с детьми граждане Европы. Есть ли перспектива с Александром и есть ли опасность от его жены (она меня оскорбляла, угрожала). Возможно у него есть еще кто-то (его жена мне об этом проорала, что он заразный и темпер где-то поймал)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу, что этот мужчина и превратил жену в невротика, а вот лечение в психиатрической больнице нужно прежде всего ему. Он человек тяжелый, токсичный, агрессивный, лживый, психические отклонения есть и немалые. От его жены опасности нет, конкретно от него — да. Верьте не ему, а ей, на ее стороне правда. И да, он не верен. Будущее у вас с ним возможно, но не такое, о котором бы вы мечтали. Простите, если расстроил, осторожней с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорит истинную правду. Так и считает. К тому же, она давно его напрягает. Сплетни жены о его гулянках вполне объяснимы, потому что они, как пара, давно не существуют. Ревность и чувство себя ненужной. Опасности от жены нет и быть не может, она злая только на язык, а перспектива с Александром просматривается. Во всяком случае, он Вас не выпускает из головы.
Добрый вечер
. Это семейная пара оба опасны, она доведена до крайности. Он использует женщин, почему бы нет, это рынок. Как вы надеитесь на какие то ресурсы так же и он пытается приобретать, с помощью таких как вы женщин. Жена его тоже женщина, у женщин как и у всех нормальных чувства ревности.Поэтому Вам стоит подумать, прежде чем сунуть, голову в пекло. под названием Жених.
С уважением Софият…
Интима с женой давно нет и мужчина не лукавит когда говорит о своей жене материальное положение в полне хорошее. Перспектива брака мужчину пугают ибо намучался по горло хватило опыта если появиться ребенок будет не против во всяком случает он так желает это по его мнению скрепит и соединит ваши семьи. От жены как полоумной реальной опасности не просматриваеться… отношение к жене очень негативное если бы не дети убил бы ну по итогу определит в лечебницу пожизненно. Александру вы нравитесь как женщина и он вас рассматривает как будущую свою спутницу по жизни
Александр     не лжёт по поводу жены, она  действительно очень нервная   и   бывает не адекватной , что    пугает   его и детей. Он готов   менять свою жизнь  кардинально , вы для него   светлая  отдушина   во   всей это одной, большой  проблеме  растянутой на  десятилетия. Не   смотря  что он   ещё    не свободен, терять вас не  будет  лгать не станет , человек   надёжный и ответственный . Будущее с ним    видно    лишь верить  надо и   поддерживать  он  ведь тоже не железный. Всего   самого доброго!
Здравствуйте, мужчина сам себе на уме, ему удобно говорить про жену всякое для того что бы строить отношения в дали от нее тем более что живёт на несколько стран, тем более есть ещё две женщины по мимо вас и его жены, с таким супругом каждая стала бы психически неуровнавешенной, отношения между ними неплохие и интим время от времени присутствует. Финансовой поддержки если дождетесь то по мелочи, крупные подарки делать не готов, любви к вам нет интерес и симпатия хочет интима и время провождения.
Надежда, у вас с Александром получится выстроить нужные вам отношения, нет смысла обращать внимание на мнение его жены (по факту бывшей) вам не стоит опираться на её жалобные рассказы, как якобы она -  «босой бы ушла» -  это красивая реплика, и не больше, только «бы»-  мешает уйти, зачем от такого «негодяя» рожала, и до сих пор она неравнодушная, шлёт угрозы, выплёскивает клокощащую ненависть, агрессия замтмевает рассудок, Ирина кричит, какой он плохой, и такой- сякой, но не отдаст никому, вот и по делам, и делайте выводы. Настоящее отношение к жене именно такое, как он и рассказывает, вас не обманывает, и вы сами чувствуете, его материальное положение позволяет начать всё с нуля, он сможет обеспечить себя, и новую семью, и что вместе сложится, будет помощь вашим детям, такого мужчину, как Анлександр надо еще поискать, вам дан судьбой шанс, и есть смысл использовать то, что идет к вам буквально в руки, без ложного предубеждения о морали, не нужно ссылаться на мнение оставленной без внимания женщины, понятное дело  — ей обидно, она не смогла, мужа не удержала, может перегнула планку или пересолила… Крутила, мутила, и получилось то, что уже никак им вместе не жить дальше. Бывает, что поделать, вы не причина их ссоры, и мужу судьба посвлает еще один шанс, вы ему очень нравитесь и с вами он достаточно откровенен, что очень ценно, и помогать вам будет. Время тяжелое, и чтобы поднять детей на ноги, мужчина необходим в семье, и конечно за добытчика была всегда и теперь, в вашем случае будет борьба, его жена представляет угрозу только потому, что мысль рождает слово, последствие — поступок, она вас уже зафиксировала, и будет источать проклятия, закрытьсяот её посылов можно, чтобы назад возвращались все пожелания, поставьте себе и Александру защиту, это как минимум, что надор сделать на сейчас.
Опасность есть… но ее угрозы вам не навредят.Вас ждет длительный период полного счастья и материального благополучия.Вы интересны друг другу, поэтому не бойтесь ставить перед собой общие цели и строить смелые планы. Его чувства глубоки, он убежден в ваших высоких достоинствах. К тому же, он твердо верит в то, что вы отвечаете ему взаимностью.
Карты говорят, не нужный для вас человек.Жена его не на столько опасна, как он описывает.Имеет он много детей, всем не может помочь, тем более вашим.Интимная жизнь его разнообразна.Изменял, изменяет. и будет изменять.По поводу финансов его, тоже все не просто.Говорить можно вам много.А на деле, не особенно хороши дела его.Жена много чего знает про него, и про любовниц, любовников, поэтому естественно, он ее характеризует как психическую.Совет вам от карт, не связываться с данным человеком, свести общение к минимуму, и постепенно исчезнуть.Если примите решение продолжить, на вашу голову сваляться  неприятности, которые вы потащите за собой прямо из его семейки.
Его жена реально опасна для вас — необходима защита
Сам мужчина достаточно обеспечен (верх среднего класса по ЕС) и очень заинтересован в отношении с Вами
Не лезьте вы в их семью. Про жену он врёт. С ним добра у вас не будет. Ему надо содержать своих родных детей, но никак не любовницу и её детей.
Здравствуйте, Надежда!
С вами Александр хочет начать новую жизнь, но что-то идет не так. Либо сам стараться не намерен, либо складываются так обстоятельства, что у него опускаются руки. Показан отказ от действий, связанных с домом.
С женой он как на пороховой бочке, постоянно в напряжении. Постоянно возникают острые ситуации, он как будто между двух огней. Все способы, которые он применяет, не дают того результата, на который он надеется.
Ваше совместное будущее — Александр постарается создаст для вас комфортные условия, но с поездкой или переездом могут возникнуть затруднения. Планы могут поменяться по каким-то причинам. На душе будут неприятные предчувствия.
Некто в штанах, который говорит о своей бывшей (не настолько бывшей, если быть точной) такое, никогда не надо рассматривать, как своего будущего мужчину. Это 100%! Да, бывает, что чувства уходят и люди расстаются, но… Антипод любви равнодушие, а не такая злоба и ненависть. Расстались и все. Без вот этого всего. А когда так, это повод крепко задуматься.
Материальное положение у Александра хорошее. Но это жадный, жестокий и подлый человек, не умеющий любить. Бывшую ненавидит смертельно, а была очень сильная страсть и забота. На рассмотрении у него не только Вы. Перспектива, при желании, есть, к Вам интерес сильный. Но… Стоит прислушаться к словам бывшей. Она его тоже ненавидит, и есть за что. Стоят друг друга. Если отбросить оскорбления, она дело говорит, она искренний человек. Она, по натуре такая, что не всегда себя адекватно ведёт. Когда таких любят, считают по-детски непосредственными, когда ненавидят, считают неадекватными, которым место в психушке. Реальной опасности от нее нет.
Перспектива с Александром у вас есть… но у него всегда будет много женщин… Вы единственной никогда не станете. Материальную помощь может оказывать… но имейте в виду… что он много кому помогает ( многим детям и их мамам)… что на вас останется… минимум( квартиру не купит). От Ирины просматривается обман… муж её с удовольствием бы давно отпустил… если бы это она не шантажировала его тем… что он не увидит своих детей.Опасность для вас от неё есть такого рода… она сильно ревнует любых женщин к своему мужу… поэтому и такая агрессия… не хочет согласиться с его любвиобильностью… не хочет отпускать… «крыша» действительно начинает у неё «ехать»… Для вас максимальная благоприятность и удовольствие выходит… от личных романтических и возможно тайных встреч… то есть красивые свидания и всё. Если решите создавать с ним что-то наподобие семьи — истощитесь… идёт сильная потеря ваших сил и счастья мало. Удачи!
Если не хотите оказаться в будущем на месте его жены доведённой лекарствами до психиатрии тогда стоит задуматься уже сейчас и оградить себя полностью от общения с этим мужчиной.
он обманывает вас… он как альфонс и помощи вам от него не ждать… есть у него несколько женщин и жена правда его ненавидит… но опасности от нее вам нет… не нужны вам эти отношения… жена нервная от него и его поведения
Про жену сказал правду, он измучился с ней и интима давно нет. Живет ради детей, много работает. Перспектив с ним нет, он не готов для следующего брака и материальной помощи от него не будет, будет ссылаться на свои проблемы, которых у него, действительно очень много. Нет будущего у вас, жена Вам спокойной жизни не даст, Вам лучше не лезть в этот омут, который засосет, одни проблемы себе наживете от жены, а он Вас от нее защитить не сможет.
Сто раз подумайте...
Всё что от " него приходит" потом женщинам отливается слезами.
И жена его стала невротичной не без " его помощи".
Надежда, здравствуйте. Александр к Вам расположен, лжи и обмана от мужчины не исходит. Он не готов еще открыться полностью, выложить Вам все свои карты, при этом из того, что поведал о себе — все от души исходило. Касаемо супруги Ирины, тут показана некоторая зависимость, алкогольная или возможно наркотическая, не исключено что речь об чрезмерном употреблении препаратов, которые ей выписывают. То есть не по инструкции, а в увеличенных дозах с целью получения определенного адреналина, который приравнивается к наркотической эйфории. Что то подобное из вышеперечисленного. Жена ближайшее время показана как женщина, которая будет стоять между Вами. Не по причине, что у Александра к ней остались чувства, а потому, что будет пытаться вставлять палки в колеса, злословить, наговаривать и оговаривать. Безумное желание у нее оставить мужчину рядом, не здоровое. Женщина будто потерялась в жизни, и держится за мужчину, думая что он её единственный смысл. А вот мужчина готов её отпустить. С Вами, Надежда,  у него душа на месте, Вы как отдушина его, спокойствие обретает общаясь с Вами. Что касается материальной помощи и покупок, мужчина не скуп, но и деньгами не ссорит, к тратам относится обдумано, следовательно открыть свой кошелек полноценно сможет тогда, когда обретет уверенность в партнерше и общем будущем. Сейчас Вы на правильном пути.