У меня до этого дня в голове была такая каша, сейчас покой, мислы спокойние и само главное это то что когда я думаю о нем у меня улыбка и тепло, нежность 🤗 Но у нас был период , незнаю закончился он - вопрос №5256081

600 p
или нет, но ми как отдалилися друг от дорога, я злилась и не доверяла ему, словно война кто кого) сейчас я понимаю что готова ити за ним, а не ламать его ) Скажите пожалуйста что он ко мне чувствует (есть ли любов), мы будем вместе как пара, его планы и мислы на меня, кто я ему по его мнению? Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 Спасибо всем 🙏
***Платиновый
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у него есть к вам чувства очень сильные у вас есть будущее. Вы для него любимая женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сейчас у мужчины пришло осознание. что он для вас не так значим как раньше. что в любой момент вы можете его покинуть.
Он сомневается в ваших отношениях и в том что в будущем не будет снова такие столкновения между вами. Будущее между вами есть но вам через многое придется пройти. Он с вами играть не собирается его мысли о вас как о капризной женщине, считает что вы не готовы ещё к серьезным отношениям, поэтому будет ещё вас воспитывать.
Здравствуйте. Сейчас Роман находится в стадии мудрости, у него за плечами опыт, и он предпочтёт быть один. У него нет ни веры ни надежды на ваши с ним отношения, ему было достаточно всего что было, чтобы понять для себя важные вещи. Он не стремится быть с вами. Кто вы для него сейчас — он считает вас несбывшейся иллюзией, кем то, кого он не правильно оценил в своё время. Он полагает, что вы должны идти разными дорогами, получили каждый свой опыт и на этом всё.
Ваша проблема не имеет решения, не стоит зависать и цепляться за то что себя изжило, у вас нет совместного будущего.
Доброго дня, чувство есть у мужчины однозначно туз кубков… Страсть эмоции к вам, влюбленность, очень эмоциональные отношения.Но какая то нерешительность у него  и много страхов по карте луна.Как пара будите, но мужчина больше разумом действовать будет.Вообще знаете у меня такое ощущение, что он холодом вас берет, а потом лаской вот такие действие у него.Вы для него девушка которую хочется узнавать, возможно даже рассматривает построение семьи с вами… Но он немного не решительный человек. изображение из вопроса
Вот сейчас как раз этот период отдаления и заканчивается. Начиная с осени Роман будет все активнее в вашем отношении. Вы ведь чувствуете, что он любит вас, относится к вам по-особенному. Мужчина хочет сближения с вами, будет в скором времени готов на него, сначала в рабочей обстановке, а затем и на личной встречи. Вы самая лучшая и дорогая женщина в его жизни, по чувствам к вам у него точно просматривается любовь
Здравствуйте! В отношениях любая пара переживает разные этапы, в том числе и период охлаждения.
Чтобы понять, что Ваш избранник думает, чувствует — лучше всего честно поговорить с ним об этом.
Налаженный диалог в паре — это залог счастливых отношений в будущем.
Также можно посмотреть, какой у вас тип привязанности в паре и как строить отношения.
Все это можно сделать в личной работе с психологом!🙋
здравствуйте сильной любви тут не вижу, у него к вам теплое чувство скорее тоже нежность, забота, приятные эмоции к вам надежность, стабильность и симпатия. ему с вами спокойно и тепло. но как пара вряд ли вы будете вместе, скорее всего на будущее вас разделит судьба и у каждого будет свой человек, а вы останетесь просто хорошими друзьями друг другу не более того.
Здравствуйте.  Будете вместе. У вас брак будет.  И ребёнка родите девочку