Здравствуйте! какое отношение мужчины к женщине? Какое будет на будущее ? Какие отношения будут ? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5256430

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сложно ему с вами. Но любовь, есть чувства. Непростые характеры, где=то есть разногласия — можете бодаться. Отношения то ровные, то разногласия и паузы, вот так есть и еще будет какое-то время. Ничего…найдете диалог. Перспектива у отношений хорошая.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина находится от женщины на расстоянии, на её попытки выяснить отношения никак не реагирует. Мужчина и в прошлом был закрыт от женщины, было притяжение, но на этом всё. Сейчас же ор принял твёрдое решение завершить любые контакты, от него не видно ни чувств, ни какого либо отношения к женщине, просто пустота
Добрый вечер. Мужчина не рассматривает эту женщину для себя в плане перспективных отношений. По крайней мере на данный момент. Он испытывает к ней чувства симпатии и интимное влечение. но на перспективу и брак с ней он пока не готов
С Уважением Малика
Рыцарь пентаклей, тройка пентаклей и туз жезлов — отношения будут развиваться, он желает создать крепкую семью, в паре может быть ребёнок, вы с ним совместимы ,,,
Здравствуйте, мужчина переживает по поводу того, нравится он женщине или нет. Чувства активные.

Отношения будут замечательные, полное взаимопонимание, большая любовь и доверие.
здравствуйте отношение у мужчины сдержанное, сомнения есть и колебания в душе, пока у него к женщине лишь интерес не более того и симпатия, но это не любовь. если отношения на будущее будут то они будут не стабильные и временные, без обязательств.
Здравствуйте.  Постепенно отношения перерастут в большее. Идёт семья. Будут вместе.
Есть чувства
Если отношения не спасать сейчас, потом может быть уже поздно. Из вас двоих только Вы переживаете за их исход, Александр же чувствует себя спокойоно, и о вашем будущем не думает.
Здравствуйте.
Мужчина пока находится в зоне комфорта. Он ничего не будет пока менять и делать в отношениях. Женщина в раскладе, будут препятствия из за этой женщины в ваших отношениях. Тут карта семьи, кто то из вас семейный.
Довольно сильно за нее зацеплен. Ее присутствие даёт ему ощущение стабильности и является составляющей его уверенности в завтрашнем дне. Чувствует с ней связь и наличие объединяющих моментов. Хотя по поводу взаимопонимания с ней он временами испытывает некоторое неспокойствие.
Они будут в близком контакте, особенно в том, что касается обмена чем-то сокровенным, что не каждому доверишь. Но некоторая  хаотичность и изменчивость будет присутствовать в из ситуации. Временами оба не все могут доносить друг до друга в истинном свете, не пытаясь исказить какие-то моменты.
Отношения не простые