Здравствуйте, ехала быстро с велосипеда и упала. Это было в субботу. Была в скорой сказали вывих руки и раны. Вчера и сегодня заметила что ноги будто бы немеют. Как ватные, и руки . Особенно когда - вопрос №5256585

иду минут 10, ноги ватные и руки ( но в особенности ноги) и заметила что с речью иногда начались проблемы. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно вы травмировали не только руку. Рекомендуется полный осмотр