Здравствуйте, есть молодой человек(мы не в отношениях), между нами симпатия, но у нас 3 года разницы( он младше) будем ди мы все вместе? Дата рождения: 25.02.2003 - вопрос №5257475

2 ответа

Ответы

Такое  знакомство ни к  чему не   ведёт   , так и останется   ,  отношений   ваших  не  видно. Выбирайте  парня старше себя, в этом смысл   есть — т.к   девушка    старше своего   сверстника, на  5 лет, по    своему   развитию  и   созреванию, чем    мальчик.
Будете. У обоих хватит мудрости смотреть не на возраст, а на состояние души.