Гинекология - вопрос №525764

День добрый!!! у меня у жены были месячные  в начале года(все как обычно)сегодня 19.01 опять начались, скажите что это, сбой или беременность мы очень волнуемся у нас ребенок 1,2 года.

Лучший ответ по мнению автора

При беременности месячные идти не будут. Вероятнее всего гормональные нарушения стали причиной преждевременного начала месячных (если выделения не обильные, конечно и не патологические- сгустки и проч.). В любом случае пусть покажется врачу.