Уважаемые эксперты, помогите принять решение - запуталась. Стоит ли рожать ребенка? - вопрос №5257938

600 p
Я Анастасия.
Спасибо!

Дополнение автора от 03.09.23 17:13:02
Спасибо за ответы, дорогие эксперты.
Нет, я пока не беременна, я как раз принимаю решение) стоит или все же нет

Дополнение автора от 03.09.23 17:13:58
Задаю вопрос чтобы услышать мнение карт либо видения Вашего)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вопрос очень деликатный и решение принимать только Вам. Для детального разбора нужно смотреть фото, и какая ситуация у вас случилась. Всех благ))
Анастасия, такая мыслт сама по себе искушение, и если вы ступите на скользкую дорожку, подскольнетесь и вся остальная жизнь скатится вниз, если вам судьба родить — то, лучше смиренно принять и не сопротивляться своей судьбе, чем шагать против ветра, ребенка даст Бог, и даст чемм накормить, и воспитать сможете. и будет вам радость или выбираете свободное, добровольное мучение… Награду или наказание — ваш выбор.
Здравствуйте! Рождение ребенка, это большая ответственность, женщина перестает принадлежать себе.Все свое время, она отдает маленькому человечку. Если вы к этому готовы, тогда стоит. В любом случае, решать только вам. Удачи!
Здравствуйте
это вопрос очень личный, ответственность принимаете только вы
по картам-сейчас сомнения что не справитесь, видите сложности(гора) но итог-ребенок-это будет самое ценное в вашей жизни.
здравствуйте ну конечно стоит, разве вы не любите детей и не хотите продолжить род в будущем? это же счастье выносить и родить еще лучше когда от любимого мужчины и когда у вас с ним все хорошо и гармонично, поэтому однозначно стоит рожать. вы наверно уже в положении раз задаете такие вопросы, поверьте все что не делается все  к лучшему ничего не бойтесь, вы должны пройти этот этап, зато ребенок вырастет и будет помогать вам, будет рядом с вами и будет вашей опорой и поддержкой конечно все зависит от того как вы его воспитаете и что дадите своему малышу, но вам однозначно не нужно даже сомневаться вы сможете родить и выносить.
желаю вам удачи
Здравствуйте! Согласна со всеми это очень личное, и ответственность только на вас. Вам нужно взять себя в руки, не плакать. В любом случае если родите вы в дальнейшем не будете жалеть, выкрутитесь.
Стоит, но не сейчас, раз вы чувствуете, что запутались и есть сомнения, нужно взять паузу, месяца на три.  Когда вы вернётесь к этому вопросу, у вас уже не будет сомнений и ничей совет вам не нужен будет, вы сами четко будете понимать, что вам нужен ребенок. Потому что растить и воспитывать вам, а значит и решение принимать только вам.
Не стоит точно
Достаточно подумать над тем, что мужчины-уходяще-приходящий вариант, сегодня есть, завтра растает, как утренняя дымка. А ребенок- это нескончаемая любовь, Ю преданность, дружба и подмога в час скорби.
Ни стоит так думать , то есть сомневаться, ведь  ни вы примите решение забеременеть, а  душа малыша долгое время спускаясь на землю выбирает себе маму по левую руку, а папу по правую руку , и малыш уже вас любит ,,   и только мама решит родить или избавиться от беременности, так что и вы любите его и ждите ,,,
Здравствуйте! Ответ Таро Императрица, Туз кубков и 10 кубков- стоит конечно. Это Вам идет в радость.
Добрый день.
Если у Вас сильный и здоровый Род и будет помощь Рода, тогда стоит.
А, если нет,---то нужно 100 раз подумать.
Знаете, Настя, вопрос очень интересный.  Подойду с конца, что стоит рожать в том случае если забеременеете. Но, так же Ваш вопрос несет какой-то подсознательный страх, а это или просто страх, блок или возможно нехорошее предчувствие. Поэтому делайте так как получится, отдайтесь так сказать воле Бога в этом вопросе, у него уже есть сценарий помимо вашего желания или страха. А пока что информация будет выдаваться по мере сформированных ранее 2-3мя годами ваших размышлений, желаний. Поэтому это всего лишь возможный сценарий. Мне чувствуется, что у Вас сейчас нужда так сказать в физическом общении с противоположным полом, остановка, заморозка возможно интимной близости, возможно из-за этого страха, это как-то Вас переворачивает с ног на голову, возможно это говорит о том, что Ваши размышления совершенно не верны в этом вопросе, вопросе деторождения. Далее идет мне, что Вы преодолеете  это отсутствие так сказать контактов, секса или просто процесса возможного зачатия, преодолеете решительно и во благо себе и как результат, это почему-то восстановит ваше здоровье, возможно женское и приведет Вас к трансформации, ваше намерение изменится, ваш взгляд на деторождение высветился в лучшем свете, вас будут вести Высшие силы и делать прорыв в вашем сознании. Это приведет к тому, что перевернутый путь к деторождению, отсутствие какой-то стабильной финансовой почвы, разрушения так сказать ваши, разрушения созданные вами самой в своем сознании по этому вопросу — детей, очень медленно дадут результат. Вы сами примите решение  что хотите взаимодействовать  с противоположным полом и у вас  в браке будет зачатие. Но вот избавитесь ли Вы от этого страха окончательно, по поводу  стоит ли рожать или нет, пока не видно. Что-то вас будет тяготить, страшить, лишать радости, а такие реакции в этом вопросе лишают Вас и плод хорошей защиты Высших сил, что очень  плохо. Поэтому положите свои сомнения на плечи Бога, он разрешит и даст свою защиту и благословит.
Здравствуйте, Анастасия.
Есть период(по натальной карте), когда ребёнок(точнее-Душа), пришедший на Землю- таков, что через него прорабатывается карма мамы, через будущего партнёра этого ребёнка, через даже- будущих… его детей.  Т.е. до конца своей жизни маме предстоит испытывать определённые проблемы именно с этим ребёнком(таким образом-развязывать кармические узлы).
… а есть Периоды- когда душа приходит без «таких отягощений»( через именно --эту Душу- кармические узлы- не развязываются)- проблемы в жизни мамы именно с Этим ребёнком- связаны практически -не будут.
… а есть- нейтральные периоды..
Можно попробовать -стать Творцом своей судьбы и хотя бы-разобраться с Тем- Кого мне ожидать...) Всех благ Вам!
Здравствуйте. Выпала пустая карта, информация для просмотра закрыта. Вы не беременны, а задаете такой вопрос.
изображение из вопроса Здравствуйте. Рожать однозначно стоит, этот ребенок перевернет вашу жизнь на все 180 градусов, в хорошем смысле))) от нее вы просто счастливы будете и всемье восцарит: гармония, любовь, и взаимопонимание. Я вижу, что решение вы приймите положительное: рожать. У вас родится дочь. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
По просмотру вашей энергетики… не нужно… у вас основное предназначение в жизни не материнство… это не значит что совсем не нужны дети… но это как на втором и третьем месте у вас по судьбе выходит… Также в эзотерике принято мнение… что если в чём-то сомневаешься… ответ на вопрос — НЕТ. Подсознание подсказывает это… ваша интуиция… ваши Высшие силы. Если что-то надо делать… то точно знаешь что ответ да. Любые сомнения ( и то что вроде как " запуталась") трактуются как не стоит делать… по крайней мере сейчас. Нужно подождать… посмотреть как станут развиваться  дальше события жизни и ощущения… (про возраст не думайте… рожают и в 50)… передумать и принять другое решение всегда можно. В данный момент ответ — не стоит. Удачи!
Да здоровенький малыш ждёт вас, мальчик
Да стоит рожать