Когда я выйду замуж. Описание будущего мужа. Лиана 22.03.1998 - вопрос №5259081

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год своего будущего мужа вы не встретите… Вам нужно отпустить обиды прошлого — тогда вы сможете открыться новым отношениям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лиана, ваш будущий муж стихии огня, активный и напористый. У вас с ним будут страстные отношения. Замуж выйдете не оглядываясь и уже довольно скоро, вижу вас в белом платье с фатой. Видимо следующим летом будет свадьба.
Темный по масти, старше вас годами, приедет из другого города или страны.
Лиана здравствуйте. Мужчина за которого выйдете замуж вам знаком. Свадьба просматривается в следующем году.
Мужа выберете только такого, который будет уважать Ваши личные границы. Вы очень независимая и дорожите своей свободой. Если Вас не контролировать, не ущемлять и Вами не манипулировать, то такого мужа Вы будете любить всю жизнь. Встретите интересного и хорошего молодого человека в течении года-полтора.
замужество идёт на 2025 год. Мужчина был в браке, но детей не имеет. Старше вас на лет 7. Обеспеченный в меру, есть своё жильё.
Здравствуйте!  С мужчинами давненько не ладится, были надежды, не сбылись. Мужчина ваш ещё впереди, брюнет, статный, неторопливый. Его каждое действие продумано, все пытается взвешивать. Замужество в течении трёх лет.
Король пентаклей  серьёзный, обеспеченный, желает создать крепкую семью и стать отцом, смуглый, глаза карие, семья будет в следующем году ,,,
Добрый   вечер   , брак  в течении  пары лет ,  удачный  с    активным и    горячим брюнетом   ,   кто  готов  строить свою семью  с   вами , и  стать настоящим   семейным  человеком  -   брак  по взаимной любви!
Здравствуйте. В течении 5 лет есть вероятность гражданского брака. Человек будет материально состоявшимся, интеллектуального склада ума. Официальный брак с ним через 6 лет. Скорее всего это один и тот же человек. До конца этого года познакомитесь.
здравствуйте. замужество падает вам в ближ 1-2 года, по судьбе мужчина будет темноволосый, кареглазый высокий, земного знака, широкоплечий, стабильный и уверенный в себе, самодостаточный и перспективный. солидный, познакомитесь с ним возможно через знакомых или друзей,  либо  по интернету, в соц сетях.
с уважением
Здравствуйте, Лиана. Вижу, что в следующем году у вас произойдет знакомство с мужчиной, с которым вы и построите семью. Я вижу, что он старше вас на 3-4 года, он высокий, у него темные волосы и серые глаза. По работе мужчина связан будет с программированием. У вас быстро завяжутся отношения и в течение года вы создадите семью.
Ваш человек идет для брака, здесь человек, который будет вас защищать, здесь человек для семьи и вам долго с ним не придется круги наматывать, ходить  и ездить, здесь мужчина придет и скажет " я хочу пригласить тебя в свой дом, и чтоб ты была хозяйкой", здесь без лишнего, мужчина будет такой умный, будет решать вопросы, настоящий мужчина, вам будут даже завидовать, но карта силы говорит о том, что у него сильный характер, здесь мужчина, который с ростом, он растет вверх, вы будете видеть его достижения.  Вы очень схожи, здесь вы хотите семьи, и мужчина хочет настоящих чувств. Вы волшебно друг другу подходите потому что мужчина выйдет к вам в тот момент, когда вы будете готовы.
Я вижу то что брак у вас будет  к 2025 года.