Здравствуйте. Сон про падения самолета. - вопрос №5259818

1500 p
Снится мне, как я собираю грибы грузди, белые, не было акцента, много или мало, но грибы в лесу было много. Но есть одна знакомая моя типа, которая против того, чтоб я собирала грибы и говорит, я же сказала, подождать, а я да же не придала этому значение. А она возьми, да угрожать нам начала., берет автомат, и расстреливает нас, пули попадали в меня, а с меня хоть бы хны) Я думаю, офигеть, какой у меня ангел хранитель сильный, подхожу к этой знакомой и забираю у нее этот автомат и в нее стреляю) тот же эффект.., т.е ей то же хоть бы хны) Не убиваемая. То же считаю что у нее сильный ангел хранитель. Короче, по итогу, я побеждаю. Я иду в самолет, и понимаю, сейчас она должна мне мстить., и понимаю, что самолет упадет, но я уверена что у меня сильный ангел хранитель, что да же упадет самолет, я выживу) поднимаюсь по трапу., меня встречает стюардесса, и что-то говорит, но я говорю, Вы не бойтесь, да же если разобъемся, мы выживем) т.к со мной брат мой, с которым мы родились в один день, двойняшки) И мы заходим в самолет., он трех местный, и почему то нужно лежать там., получается в самолете, я, стюардесса и пилот) Брат двойня получается просто на словах был. Начинаем взлетать., он катиться но не взлетает, и там продолжительное время, а потом все де взлетели., потом эта знакомая говорит, я передумала тебе мстить, смотрите, в самолете груз у Вас, нужно выбросить, типа там такое, что в мусульманских странах не приемлемо, типа опасно для жизни, и мы получаемся избавляемся как-то., процесс не показали во сне. Избавились., и самолет начал падать, я одна в самолете, и понимаю, что мы падаем., потом подходит пилот и говорит, мы падаем… Резко показывают телевизор и в новостях говорят что наш самолет разбился и все трое там погибли., я смотрю на пилота, а пилот на меня и мы говорим друг друг, в смысле погибли? Мы же живы., не разрушенного самолета не было, не страха, вообще сплошное недоумение., мы живы и все. Потом резко картина перекинулась в мой двор, иду с ребенком по улице, ко мне полдходит женщина, инвалид, и говорит, эй, ты, и свистит, я откликнулась и я поняла, что я все-таки не погибла и я не фантом)

Дополнение автора от 05.09.23 19:33:16
Нурис, ENV — Спасибо конечно за уделенное время., но Вы пишите ерунду. Сон вполне серьезный, а Вы глупости пишите. Что-то я там перед сном насмотрелась. Глупости.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Собирать грибы — это вознаграждение за какие-то Ваши труды или усилия. Однако, на Вашем пути, есть соперница, которая делает все, чтобы тормозить развитие Ваших положительных событий. Но она и не предполагает, насколько хорошо работает у Вас Защита (стреляет, а Вам, «хоть бы хны»). Тем не менее, противостояние — довольно серьезное (тоже, не можете убить), но Вы сильнее и мудрее, поэтому и, на победу, имеете больше шансов. Сюжет с самолетом говорит о какой-то рискованной ситуации, на успех, которой Вы надеетесь. В этом случае обостряется работа Вашей Родовой защиты (упоминание о брате близнеце), поэтому, Вам стоит приложить максимум усилия и не отклоняться от курса (своих целей или намерений). Всё сложится хорошо и так как задумано, Вами. Окончание сна: Ребенок — это приятные хлопоты, после того, как удастся избежать какого-то неприятного случая (значение «инвалида», к тому же и живы остались после крушения). Удачи Вам и добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ждут трудности и хлопоты, нерешенные дела и переживания, задуманное пока не осуществится вас ждут преграды с которыми вы столкнетесь в ближ будущем.
Здравствуйте проверьтее свое окружение  близкая вам женщина крыса, которая считаеться вам подругой ну хорошей знакомой ну в целом все ее сплетни которые она и козни стороит и не только вы выбиретесь и будите на плаву как всегда на зависть всем. Удачи Вам
Здравствуйте, ваш сон о том, что есть у вас высокая мечта, и вы действуете по направлению к реализации, но есть и те, кто вам мешает, и пытаются сорвать ваши планы, в итоге вы побеждаете, все преодолете, но слишком высокой ценой, и вот концовка — женщина инвалид ( опасность для вашего здоровья на будущее), вы с сыном, но смотрите на себя, как бы в прошлое оглядываетесь, и вспоминаете, как и с чего началось. Сон о будущем, и о вашей далекой мечте, которая может стоить вам здоровья.

ENV

может быть вполне вероятно вы накануне посмотрели новости из линии фронта и вас впечатлило что-то или вы посмотрели фильм такой же напряженный.
Грибы собирать-это гробы, я думаю что будет событие, не вас лично касается но вас очень заденет, как и любого другого, гибель людей.
Сон показывает пустые страхи которые встречаются  в жизни и отнимают у вас много сил. Во сне вы не успеваете  восстановить свое спокойствие и гармонию. Постарайтесь перед сном убирать негативную информацию, не смотрите кровавые фильмы, удалите все раздражители, даже окна надо завешивать плотными шторами, чтобы уличные  блики не влияли на вас во время сна.  Тогда вы сможете получать отдых и восстановление за время сна.
А вопрос то в чем?

Добрый день! Грузди и белые грибы (считаются благородными грибами) во сне — их собирать, видеть перед собой-это получать большой доход своим трудом и видеть перспективы на будущее. Но находиться в этот момент в лесу — означает иметь некоторые заблуждения по поводу своих успехов.
Знакомая, которая решила командовать: рано-не рано, ждать — не ждать (как бы финансовый консультант, а на поверку просто завистница)-это человек, если реально знакомый вам в жизни, который, из зависти или из за отсутствии к вам симпатии, советует все «наоборот». И касается это вовсе не ваших прибылей, а ваших жизненных шансов.
Расстрел из автомата во сне — это ваша словесная перепалка, где злые или несправедливые слова, сказанные сгоряча (под огнем), отлетают от вас, не причиняя вреда ни вам, ни ей. То есть, каждая осталась при своем мнении. Ваши ангелы -хранители постарались вас развести.
Самолет — это ваш реальный жизненный взлет (все надо понимать через призму образов), но вы допускаете, что в каком то деле (о котором вы сами знаете в жизни) у вас может не сложиться (предположение о падении самолета). Но вы действуете по принципу :«Попытка — не пытка». Мысль о брате — двойняшке удваивает ваши устремления и ваши силы.
Трехместный самолет, где нужно лежать на полу вам, стюардессе и пилоту — показывает образ вероятного треугольника в личных отношениях (муж-жена-любовница или подруга). Сложности со взлетом — это указание на то, что такая ситуация для вас «неподъемная»- вы не собираетесь так лететь.

Советчица предложила выкинуть како то груз, что бы взлететь. Возможно избавиться от предрассудков, или от чего то другого. Но поступив по ее рекомендации (выкинули якобы) сделали только хуже.
Падение самолета — означает, что все ваши надежды и перспективы находятся в падении. Пилот — вероятно интересующий вас мужчина. Остаетесь вы оба живы после крушения всех надежд. Надежды обрушились, но никто не умер — все живы.
Ваше недоумение означает только то, что вы не думали, что относительно спокойно переживете крах в личной жизни (а может и в чем то другом — сами знаете).
В конце сна женщина — инвалид — это образ чего то утраченного, чего то недостающего. Но вы то не инвалид и понимаете, что вы — живы! А раз живы — то все возможно! И еще не раз!
Главное — знать (а не заблуждаться) — чего сами хотите!
Спокойных и хороших снов!

сон говорит о наступающем у вас периоде материального благополучия.
Внутреннее равновесие, стабильность
но не погружайтесь слишком в быт и рутину
уделяйте больше внимания семье и детям
Это сон о вашей жизни. Трудно стало летать и вам дан во сне совет, чтобы лишнее выбросить, для того чтобы дальше двигаться. Чёткий совет… непреемлимо. Все участники так или иначе имеют к вашей жизни. Но ключевой сюжет ВЫ!
Здравствуйте, ваш сон говорит вам о том что есть у вас врагушка что мстит вам и старается постоянно испортить ваши планы, ваши взлеты и везения её ранят и она будет мстить любыми путями, падение самолёта говорит о том что вы можете столкнуться с серьезными проблемами но все обойдется так как во сне вы выжили.
Грибы собирать к приятной неожиданности, но оружие предупреждает о том, что у Вас есть скрытые недоброжелатели и что бы Вы поменьше делились своими планами, достижениями и успехами с окружением, от этого Вы только выиграете. Падающий самолет — крушение каких то планов или надежд ., но  выжить при крушении  — знак того что какое то решение или какой то шаг который будет предварительно окутан массой сомнений и переживаний будет иметь абсолютно  благоприятный  для Вас исход. Ребенок во сне  — к приятным хлопотам…