Здравствуйте я Евгения 9 03... - вопрос №526036

Здравствуйте я Евгения.9.03.1988 что меня ожидает в ближайшее время? В Семейных отношения, и со здоровьем? Пойдет ли мне на пользу лечение в санатории.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Пребывание в санатории, конечно, пойдет на пользу. В личных отношениях не просматривается стабильности, равновесия. Более подробно можно по фото посмотреть. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Санаторий вам не только пойдет на пользу здоровья, но и наполнит вас другими ощущениями. Вы там встретите новых друзей и любовь. Время проведете весело и непринужденно. Возможно, отношения будут иметь продолжение и после.