Ув.эксперты,какие важные события меня ждут в ближайшее время? Личная жизнь,работа,здоровье? Последние полгода были не из лёгких.08.06.82,Татьяна - вопрос №5260420

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нелегкой жизнью Вы всего лишь отработали свои кармические задачи. Этот период не указывает на Вашу неудачливость. Напротив, Вы сильная, и, пройдя через круговорот проблем, вышли на новую стезю. Здоровье не усложнится, работа будет радовать, как ни станно, а личная жизнь только положит свое начало, и оно будет счастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, в личной жизни вас ждут новые знакомства, встречи, романтика флирт и приятные эмоции с темноволосым мужчиной, по старше вас кареглазым вы его скорее всего знаете, в работе ожидается успех карьерный рост, стабильность. процветание и финансовый подьем. но не без усилий, здоровье подвести не должно регулярные обследования и прием витамин будет помогать вам чувствовать себя хорошо и стабильно полной сил и энергии.
с уважением.
Здравствуйте, у вас начинается восстановление во всех сферах жизни, в личной жизни будет рядом любящий вас мужчина, он уже есть в вашем окружении, по работе и финансам стабильность и достижения целей. Поездка очень благополучная будет для вас и встреча.
Добрый день! Ближайшие пол года Вы проведете в ожидании чего-то нового, новых путешествий, впечатлений и новых результатов вашего труда. В личной жизни особых изменений не будет, в сфере работы Вы будете работать в режиме многозадачности, что тяжело скажется на вашем здоровье. В общем тяжелые времена у Вас еще не заканчиваются. Берегите себя, пейте витамины и не забывайте об отдыхе.
Здравствуйте.  В работе у вас через полгода будут изменения. Вы найдёте хорошее место в котором долго проработаете. Личная жизнь также будет неплохо устроена. Вижу мужчину любящего.
Вам нужно экономить финансы. Возможны большие траты
День добрый, Татьяна, вам впереди ряд удачных событий, получите выгоду через покровительство влиятельных лиц, можете надеяться на получение  должности и  признания в служении, указание на приятные отношения  в браке, именно в семье для вас стараются, будут делать все, что можно, чтобы и впредь у вас было прочное положение и твердая основа для остальных дел, время в полгода склоняет вас задуматься о собственном бизнесе, иметь нечто своё и доходное, время для практических дел и выдвижения в профессиональном плане. Здоровье ваше в отличном состоянии, потому что в прямой зависимости от уровня эмоциональной удовлетворености, а здесь как раз сейчас и после, всё обещает быть успешным, ..
Здравствуйте! В личной жизни у Вас окончился период испытаний и судьба делает поворот в позитивную сторону и подарит Вам Ваше желанное женское счастье.В работе будет просвет и появится новый вариант, если Вы об этом мечтаете.Здоровье -есть риск простудных заболеваний.
Здравствуйте, Татьяна. Вижу, что в следующем году у вас произойдет знакомство с мужчиной, с которым вы и начнете отношения. Я вижу, что он старше вас на 3 года, он высокий, у него темные волосы и карие глаза. По работе мужчина связан будет с медициной. У вас быстро завяжутся отношения и в течение года вы сможете создать семью.

Со здоровьем просматриваются некоторые проблемы. Скажу сразу, ухудшения никакого точно при просмотре не идет. В течение следующих месяцев возможны улучшения.

В плане работы сложнее, пока смены не видно. На этом месте есть конфликты, вас не устраивает заработная плата. Вижу, что после нового года окажетесь на новом месте работы, которое будет намного лучше нынешнего.
В личной жизни будет прояснение в отношениях с одним из ваших знакомых. В работе — стабильность и удовлетворенность. По здоровью ничего серьезного не предвидится.
Добры день, действительно в последнее время вам нелегко пришлось, но большое количество старших арканов говорят, что идет полна трансформация в жизни. Постепенно все наладит, хотя не так быстро как хочется, будут своеобразные качели. Вы вообще очень сильная личность и все в ваших руках, колесо фортуны уже сделало свой поворот, вас ждет признание коллег, возможно повышение или смена деятельности на более успешную. ждите приятных сюрпризов. Опасайтесь женщину, она не очень по доброму к вам настроена. Если уважаемый вами человек даст вам совет, обязательно прислушайтесь. По личной жизни в ближайшее время изменений нет.
Здравствуйте .
Татьяна.
В личной жизни идёт мужчина в ближайшее время.он или ваш мужчина который сейчас есть, в отношениях, возможно даже муж.с ним будете налаживать отношения, как бы прорабатывать текущие моменты сложные решения.если мужа нет, то может появиться такой мужчина который может претендовать на отношения с вами.
В работе идут  некие веселья, может праздники и т.д.такде вы будете все в привычном ракурсе решать, ничего сверх этого не будет.
А вот здоровье будет требовать вашего внимания, заботы.тут или больница, или это может показать на гинекологию, проблемы в ней.и долгое время будете в этом плане работать.
В личной жизни есть рядом король пентаклей и десять пентаклей — с который желает создать крепкую  семью, практичный, обеспеченный , по работе будут переживания, неопределённость, будет новое направление которое приведёт к хорошему финансовому росту, по здоровью в общем в норме ,,,
В личной жизни возле вас находится мужчина.Остерегайтесь молодую девушку, которая возле вас.
В работе возможны недоразумения и вы захотите и сможете  поменять работу, которая вас полностью устроит.
В здоровье возможны небольшие проблемы в виде простуды.
год закончится спокойно, без особых  сюрпризов… в новом году вас ждет финансовое благополучие…
Здравствуйте. В личной жизни — полное уединение, причём, не только вынужденное, но и добровольное, захочется побыть одной, обдумать всё, перестать чего то ждать, весь полученный опыт разложить по полочкам и в принципе одной будет комфортнее и спокойнее, в своём мире, в своей стихии. В работе наоборот — приятные вещи, партнёрство, работа заладится, откроются горизонты. Здоровье должно быть хорошим, но можно простудиться, переохладиться.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_f-T6v9bRA0?si=Q7nysFFBksMh3Q4a
Выбор сделан вопреки чувств, вы можете подвести итоги своего труда
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=zZsp2f8rbZQ