Приветствую! Влюбился в девушку козерога, но никак не могу добиться ее расположения и каких либо ответных чувств. Посоветуйте что-нибудь - вопрос №5260473

Ответы

Здравствуйте.
    Расскажите, что Вы уже предприняли, чтобы «добиться ее расположения»?
Здравствуйте, Дмитрий!
Сколько Вам лет? Сколько лет девушке?
Как именно Вы добивались её расположения, её каких-либо ответных чувств?
Что Вы знаете о девушке?
Вы ухаживали за девушкой? Старайтесь узнавать о интересах девушки, ищите то, что Вас с ней сближает. Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь девушки, например, купив билеты на выставку того, что ей интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите девушку, делайте комплименты ей.
Дарите девушке цветы, игрушки, приглашайте на свидание, интересуйтесь её делами, как прошёл её день. Устраивайте романтику, чтобы было всё красиво.
Если девушка не хочет быть с Вами вообще, то заставить её Вы не сможете.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!