Общаемся с девушкой,на вопрос про отношения она сказала что ничего не может обещать.Общаемся около года.Почти не видимся вне работы.Мысли все об - вопрос №5261017

ней, сон пропал, как успокоиться?
Вопрос задан анонимно
07.09.23
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Видимо сердце девушки-занято кем-то. И ей Этого варианта-хватает. При том, что- от приятельских рабочих отношений-с Вами- отказывать себе не собирается( видит какой-то «вторичный» смысл, вероятно).  А Вас- её приятельское отношение, рабочее только-  «ранило в сердце», вызывает эмоции. чувства.
… девушки любят- достигаторов, когда-Успешность- выпирает настолько, что игнорировать её уже невозможно… Это-один из путей к её сердцу..) Нужна ли она Вам будет — тогда-вот в чём вопрос. Всех благ Вам!
07.09.23
Здравствуйте.
    «Она сказала, что ничего не может обещать» — это ведь не отказ. Это такое завуалированное послание: пробуй. А что Вы можете ей обещать? Реально, без обмана? Возможно, Ваше предложение будет рассмотрено и удовлетворено.
    «Сон пропал, как успокоится?» — а что именно Вас беспокоит?
07.09.23
Здравствуйте!
Не стоит зацикливаться на какой-то одной девушке.
Девушек много и незаменимых нет.
Знакомьтесь с другими и не мучайтесь!
07.09.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, т.е. девушка не может сказать о том, есть ли между Вами отношения или нет, она ничего не может обещать, т.е. кто Вы друг для друга? Вы находитесь в неопределенность, поэтому такое состояние, а приобрести эту определенность страшно — есть риск услышать, что, возможно, нет совместного будущего, и Вы избегаете столкновения с этим разговором, но это истощает Вас.
07.09.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
7 ответов
05.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store