Здравствуйте, скажите что мне делать, просят подписать инвентаризационную ведомость, по факту одной позиции нет, то есть тупик есть а рельс нет. Если я не подпишу как это повлияет на мою работу и - вопрос №5261040

1500 p
карьеру? Или нужно подписать? Меня зовут Виталий 16.12.1983

Дополнение автора от 08.09.23 13:30:01
Когда у меня будет повышение на работе?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужно повременить с подписанием, в любом случае подпись произойдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не подписывайте, пусть откорректируют ведомость. Если подпишите, то и далее будет происходить такое же.
Если не подпишите будет лучше для вас, и как следствие вашей карьеры
Здесь на лицо хищение или махинации. А это влечет за собой уголовную ответственность. Так что Вам выбирать. Но лучше не подписывать.
Здравствуйте. Настаивать на своем, добиваться своего, во что бы то не стало.  Опираться на весомые аргументы. Обстоятельно прояснить ситуацию. Если подпишите, понесете материальные потери, если не подпишите, ситуация затормозится (повиснет в воздухе). Внимательно наблюдайте за происходящим. Вы сможете найти необходимую информацию и слова, хоть на это уйдет достаточно долгое время.
Виталий, здравствуйте,
вы поступаете верно и профессионально, в случае несоответствия инвентаризационная ведомость (ИВ) подписывается с отклонением и прилагается служебная записка МОЛ. Можете вместо подписания ИВ написать служебную записку на имя Ген. директора о несогласии с результатами инвентаризации и указать причину.
ТАРО для вас говорит следующее:
1. Как повлияет тот факт, если вы не согласитесь подписывать ИВ с ложными данными:
аркан Сила _ вы доджны делать так, как вы считаете, ваши доводы верные, и вам удастся отстоять свою позицию, внутренних сил и обоснований у вас для это достаточно, эта ситуация сделает вас ещё сильнее и увереннее.
2. Башня _ Безусловно надо быть готовым, что будет конфликт и недовольство коллег, что вы такой принципиальный, но это ваше право и нравиться вы никому не обязаны.
3. Мир XXI _ после этого конфликта всё нормализуется, наладится  здесь нет карты увольнения. Поэтому отстаивайте свою правоту.
4. Чему эта ситуация должна вас научить _ Туз Пентаклей + Жезлы VII _ пройдя этот урок, вы научитесь давать себе шанс проявлять себя открыто, выражать свое мнение, отстаивать свою позицию.
5. Совет ТАРО для вас _ Рыцарь Кубков _ поступайте так, как вам говорит анутренний голос. Этот аркпн также означает победу духа над материей.
Если предписывает  будуте сожалеть, будуту переживать. Разбирательства будут, ругань будет, вам в этой ситуации посимо свотз ызглядов надо так же учитывать и мнение других людей. Но отвнчать вам придется одному как ни странно. Совет от карт если подписать что будет с работой, тут на цсмотрение того кто чтарше, начальница, бухгалтера, какой-то женщины.  И до конца года как будет отстоять ситуация на работе продолжите работать, денег не горы каа есть, может чуть поэкономнее придется жить.  Кардинально доход не поменяется

Если не подпишите ситуация встанет, замрет  затянется, это спровоцирует дальнейшие убытки, потери времени и дохода. Затянется всё.  Совет теневой какой-то больше не разглашатья по этому вопросу или же в целом еще будущее не сформировано и может в разных направлениях пойти. Если не прдпишите что будет с работой до конца года  скорее всего встанет вопрос о поиске новой. Сдвинуть не сдвинуть, но настоятельно будут просить покинуть. Как вариант еще командировка, перестановка на др должность
Самое негативное последствие для вас на 1год если подпишите. Общение с людьми, котрые так скажем не самые приятные. От комиссий (экспертные бюро, аналитики, кто-то кто рамчетами занимается) до правоохринителей. Это вас несказанно утомит, настолько надрест, что уже ничено радовать не будет

Не подписывайте! Есть опасность что на вас могут свалить какие-то махинации… и придётся отвечать. Лучше потерять работу… чем свободу.Карьерного роста в данном месте у вас нет. Работу это вы смените.У вас есть страх остаться без работы… иметь материальные сложности… долги… К сожалению у вас есть этот период ( около 2 лет) когда вы отрабатываете неприятную часть кармы связанную  финансовыми трудностями… Потерпите. Будете ещё несколько раз в ближайшие полтора года примерно менять работу… но потом всё получится.Не ищите сейчас по вашей специальности. Ищите что попроще. Извините… это примерно как " разгружать вагоны" надо сейчас пойти ( это условность про вагоны… чтобы вы поняли что надо выбрать максимально простое)… переживёте этот период… и затем станете востребованным специалистом… найдёте работу и по душе и по доходу. А с этого места — просто бегите!!! Удачи!
Здравствуйте! Ни в коем случае не подписывайте! Не затягивайте петлю на себе. Если подпишете, то мало того, что на себя повесите своими собственными руками недостачу, которую потом будут требовать возместить с Вас, так еще и можете попасть под статью УК о растратах. Т.к. если подписана ведомость и там указано, что все на месте, значит Вы куда-то дели и никто не подтвердит того, что там этого не было. Не хотите погашать растрату и идти под суд — не подписывайте! Что касается работы Вашей, то к концу года (вторая половина ноября) удачное время для Вас для поиска новой работы. Удачи Вам!
Не подписывайте ни в коем случае. Вас могут позже подставить. И тогда Вам будет надеяться на карьерный рост.
Интересно у вас получается. Как будто вас проверяют.Если подпишите это будет маленькая и незначительная победа для вас, но которая приведет к быстрому уходу из этого предприятия.  А вот если не подпишите, вы покажете себя как раз с лучшей стороны в глазах руководства, зарекомендуете себя как уверенного в себе сотрудника, и вас не уволят. Так что если вам дорого это место и эта работа, не подписывайте.
Здравствуйте, Виталий, скорее нужно беспокоится, — если Вы подпишите, как это повлияет на Вас.
Вспомните прекрасный фильм «Тот самый Мюнхгаузен», главный герой фильма тоже что-то подписал, и потом ему пришлось проходить сложный путь обратно к себе.
Просто обратитесь к Свету, где бы Вы ни находились (только не в ванной. и не в туалете), и расскажите Ему о о том, что Вас беспокоит, попросите у Него поддержку и действуйте.
Успеха Вам и хорошего дня,
Аснат

Здравствуйте, Виталий.
Если подпишите. то в Этой Системе- продолжите пребывать, но страдания какие-то внутренние- будут(5пент-об этом)
Если не подпишите, то будете задумываться об… уходе рано или поздно.
Эгрегор таро-даёт совет-Не подписывать. Но Вы-… подпишите- так показывает таро… Всех благ Вам!
если вы не подпишите то скорее всего вас уволят,  тут большая вероятность всего этого, поэтому вам желательно подписать все это чтобы не было лишних проблем. иначе действительно останетесь без работы. риски большие.
с уважением
Если не подпишите, будете подвергаться критике и осуждению, какие-то претензии получать в свой адрес, чувствуя, что просчитались, сделали ошибку и оказались в проигрыше.
Если подпишите, от случая к случаю ещё могут возникнуть ситуации, когда понадобится ваша помощь в подобного рода ситуации.
Не подпишите — начальство будет недовольно и не оценит Вашу принципиальность, начнутся придирки к  вашей работе. Подпишите, попадете в ловушку и подобные вещи будут повторяться, но начальство будет к Вам лояльно, получается круговая порука и перспектива карьерного роста. Но подписывая такой документ нужно изначально оговаривать, как Вы будете вознаграждены.
если вы пойдете на поводу сейчас, то такое положение вещей станет всех вокруг устраивать. откажите раз, дела могут пойти на спад, но это кратковременное событие. потом всё станет еще лучше.
подпишите себе приговор… вам в любом случае не дадут спокойно жить и работать на этом месте…
Если готовы принять на себя еще больше проблем-подписывайте. Но тогда Вы останетесь в тупике на долгие годы. Оставайтесь на независимой позиции, и ситуация Вас обойдет стороной.
Не подписывайте, иначе все недостачи повесят на Вас, которые всплывут. Останетесь крайним, и психологически и морально и материально пострадаете в этом случае только Вы.
Здравствуйте.Ничего подписывать не нужно, иначе будут плачевные последствия.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/TFg9gEGgnGU?si=RSbncoXWK2bMAxp5
Здравствуйте, не стоит подписывать, лучше потом вернутся когда все устаканится
Да повлияет поэтому стоит подписать, страшного нечего нет
Подписывать в таком виде не стоит. Объясните свою позицию начальству аргументированно. Выход будет найден.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=gaMeKTu6MAQ