Где моя родная душа? - вопрос №5261376

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Довольно неожиданно получилось… Но в вашем духе!

disk.yandex.ru/d/gtV6MCaA29cd1g

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ещё не рядом, далеко от вас.
Вероятнее всего встретитесь на работе, или при рабочих обстоятельствах.
В другой стране. Встреча через несколько лет. Высокого роста,  русый цвет волос.
Шесть жезлов   карта триумфа и победы, успеха и славы, рыцарь чаш и жрец — мужчина далеко от вас, скоро приедет, сделает предложение, ваш союз уже одобрен высшими силами, будет свадьба, венчание ,,,
Пока еще слишком далеко. Пока еще не время. Но встреча будет.

Здравствуйте, по близости в вашем окружении, до конца года она предстанет перед вами. То есть встретитесь и будет откровенный разговор и признание в чувствах.
Через год её и встретите, вашу родную душу.
Здравствуйте, не знакомы, знакомства в течении полтора года.
Здравствуйте! Ваша родная душа еще в дороге, а на порогу появится через 12 -15 месяцев и Вы сразу поймете, что это именно Ваш родной человек.
Вы в течении года встретите свою родную душу, а пока много мечтаете и фантазируете, строите планы
Уже практически рядом с вами, ждать осталось недолго, а осень выглядит для вас многообещающим временем…
здравствуйте, вы ее еще не встретили, ваша родная душа лишь на пути к вам.
у вас будет хороший заботливый, нежный мужчина, порядочный и перспективный, по старше вас, кареглазый не высокого роста, темненький. познакомитесь либо по интернету, в соц сетях, либо через знакомых на каком то мероприятии или празднике, неожиданно и в каком то непринужденном месте.
Нет смысла её эту родную душу искать, она сама появится в назначенный час.
Здраствуйте. Колесница выпала. Вас разделяет расстояние.
Недалеко от вас
Уже близко, линии судьбы ваши, говорят о приходе мужчины в близком будущем.
Весной встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке