Как ко мне относятся окружающие,очень много клеветы идёт от недоброжелательницы,знаю ,что это наговоры,но очень тяжело это воспринимать.Галина.07.12.1967 - вопрос №5262238

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу три врага у вас, две женщины и один мужчина, наводят негатив.
Остальные люди в вашем окружении очень хорошо к вам относятся и уважают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, много зависти вокруг вас и негатива, вы таким образом можете сильно заболеть, нужно что то предпринимать и защищать себя от их злых языков, большинство окружающих воспринимают вас нормально но есть некие особы что не дают вам вздохнуть спокойно от них и едет такое ощущение что все вокруг вас ненавидят и грубят.
У вас вследстие магического воздействия ослаблена защита и всякого рода наговоры и сплетни просто липнут к вам.Вы-лакомый кусочек для злых людей.Они пользуются вашей добротой и просто сливают вашу энергию.
Здравствуйте, Галина, вы уж очень открыты, и это вам начинает мешать, вы общаетесь со многими и порой,
находите общий язык, независимо от статуса, хоть с низкими или с вышестоящими, вы общаетесь на равных, не теряя собственного достоинства, помогаете другим, выступаете в роли наставника, терпеливо прощаете другим их слабости и ошибки, вы  благодарны ктем, кто вам помогает, вы получаете удовольствие от общения со многими, и среди прочих, конечно есть исключения, кто не поймёт никогда, и кто осудит, только потому, что вы не терпите попыток манипулирования вами, вы не переносите неуважительного отношения к себе, пренебрежения и попыток загнать вас в рамки непонимания, поэтому вам тяжело принять их критику в свой адрес, просто неконструктивная, и необоснованная, вы не выносите несправедливости, вам не достает осторожности в высказываниях, видимо привыкли говорить то, что думаете,  из-за своей прямоты временами можете  казаться жестокой или бесчувственной, и всё же, вам надо соблюдать дистанцию, хотя бы потому что, даже в Библии написано — " Не имей дело с недостойными", и про биссер метать, помните… Так что, одни критикуют, другие хвалят, вам остается выбрать середину, не слушать хвалебных и хулящих речей.
Как они относятся к Вам, ВЫ и сами знаете. Другое дело, как относитесь Вы сами ко всему происходящему. Будьте более самокритичны. в коллективе сложно скрыть свои минусы. Где-то посмейтесь вместе с остальными, и обстановка разрядится.
Есть у не которых людей о вас не о чень хорошие мысли, кто то сомнительно к вам относится, кто то без различно, кто то вас и со всем не понимает, но ни чего серьезного и это отношение их временное, нет постоянного плохого отношения.Ситуация стабилизируется и отношение поменяется.Опирайтесь на прошлое, живите в настоящем, и стремитесь в будущее.
многие вам завидуют и наблюдают за вами, пытаются сплетничать и обсуждают вас за спиной будьте осторожны и осмотрительны не доверяйте всем подряд. держите дистанцию и будьте внимательны. сходите в церковь и поставьте себе свечу от врагов, тем самым вы защитите себя от третьих лиц и обмана. хитрости в свою сторону.
Из-за нее многие относятся отрицательно к вам. Верят этой лжи, думают, что ее слова — это правда. Галина и правда вставляет палки в колеса вам, ненавидит, хочет сжить со свету. Будет прибегать к магии, уже делает это. Она очень токсичный и недобрый человек, будьте осторожны в общении с ней.
Здравствуйте. Вижу, что она сплетни распускает давно про вас, всем подряд знакомым. Особенно женщинам, своим коллегам. Вижу, что немногие верят ей, в основном считают это чушью. Но женщина эта не успокаивается, желает вам зла.
Здравствуйте! Основное окружение относится к Вам настороженно, считают вас человеком закрытым, себе на уме, но какого то негатива в Вашу сторону не имеют, Наговоры клеветницы многие пропускают мимо ушей, каждый занят своей жизнью.
Клевета от зависти, недоброжелательница никогда не отличалась порядочностью, всегда была остра на язык, нашла объект для выброса своего негатива в Вашем лице, тут только Ваш эмоциональный иммунитет поможет и не восприимчивость. Вам ли бояться наговоров, когда Вы многое повидали в жизни. Поймите, она не сильнее Вас, Вы добрее, а значит — сильнее нее. Не воспринимайте, пусть ее в Вашей жизни больше не существует.
Им всеравно. Насчет недоброжелательницы, не обращайте внимания.
Окружающие от вас закрываются, проводят границы между вами и собою, словно стремясь защититься, не подпускать ближе безопасного расстояния. Хотя желание контактировать с вами есть, но люди себя в этом ограничивают, стремясь держаться в рамках.