Здравствуйте уважаемые эксперты. Как будет протекать эта беременность? Все ли будет хорошо? Элина 15.10.1995 - вопрос №5262619

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте могут быть не большие хлопоты по здоровью, низкий гемоглабин по анализам, возможно придется на сохранении полежать, но в целом все должно быть в порядке. родите сами без кесарева, возможно немного переносите, мальчик падает вам поэтому да все тут будет нормально не волнуйтесь. самое главное берегите себя и благополучно вынашивайте, чтобы были положительные эмоции и радость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будут осложнения поэтому нужно быть на чеку и посещать вовремя врача.
Не совсем. Беременность легкой не будет, но и не настолько тяжелой, чтобы превозмогать муки.
Вы знаете, как позаботиться о себе во время беременности, знаете, что стрессы противопоказаны и должны быть максимально исключены. Все будет отлично и положительно скажется на ребенке. Сама беременность протекать будет ровно, стабильно и хорошо, не считая не большого токсикоза. В целом, беременность не будет тяжелой, родите крепкого, красивого и здорового малыша.
Здравствуйте
будете под наблюдением и внимательным отношением врача, беременность будет протекать хорошо, стабильно
Посмотрела все три триместрам. Все будет ХОРОШО, Элина. на данный момент беспокоиться не о чем. Если хотите деталией, или есть какие то специфические вопросы можно нырнуть глубже.изображение из вопроса
Хорошо если вы ни будите гадать, потому что это нельзя беременным, опасно для плода и вас ,,,
нарушение в режиме дня… недостаточный отдых… излишняя мнительность могут немножечко ухудшить качество Вашей жизни… Крупных проблем с беременностью и самочувствием  не будет, будет иметь место что то такое что  удастся подкорректировать,  к примеру низкая плацентация,  соблюдайте по возможности умеренную физическую активность ,… Карта  предвещает пополнение в семье, рождение здорового малыша.
проблем не будет ответ карт оракул желания но именно нужно не паниковать не создавать негатив нервозность это минус держать позитивную линию. и ещё совет молитва к святой матроне московской поможет
Здравствуйте! Карта *Сила* перевёрнутая — страшного ничего нет, только надо внимательно относится к своему состоянию, более бережно, убрать напряжение и физическое, и эмоциональное.
Здравствуйте. Вижу, что беременность будет вообще без каких-то проблем, осложнений для ребенка. Вижу, что все пройдет хорошо. Уже скоро у вас родится здоровый мальчик.