1.влияет ли сезон рождения человека на его психическое развитие?(депривация)если да то почему,если нет то почему 2.почему люди развиваются?аргументы - вопрос №5262934

Ответы

Здравствуйте!
Ученые этим занимаются, но пока однозначного ответа на этот вопрос нет. Хотя некоторое влияние на развитие и особенности сезон рождения оказывает. Это было подмечено издревле. Неспроста же существуют гороскопы.
Здравствуйте, таких аргументов нет, всё на уровне гипотез, исследовать и связать это невозможно