Выбор между 2 отелями на отдых. Жозефина 07.01.98 - вопрос №5263144

1500 p
В турфирме вообще посоветовали Мексику, тоже экзотическая страна. Теперь в выборе между 2 вариантов, по ценам одинаково.
1 Вариант
изображение из вопросаизображение из вопроса

2 вариант
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 09.09.23 14:26:35

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вариант первый выбирайте.
Вторым вариантом по итогу будете разочарованы.
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте.
Первый вариант вам подойдёт больше всего.

Здравствуйте. Нужен 3-й вариант, в первых двух будут подводные камни, особенно в первом. А третий вариант будет супер.
Добрый день
Мне по душе второй вариант, оттуда теплом веет, спокойствием и умиротворением. Но решать вам. Всего светлого
Лучше всего вариант который на первой фотографии
Здравствуйте, второй вариант вам подойдет больше.
Здравствуйте
Выбор падает на 2 вариант. Вам больше подходит и Вы останетесь довольны. Из первого захотите побыстрей выселиться, некое обстоятельство Вас заставит. Виден подвох.
Здравствуйте во втором варианте у вас будет хорошее знакомство.
Первый вариант---удобный, второй--таинственный.
Выбирайте тот, который ближе вашей душе.
первый вариант лучше
Очень похоже на то что поезка в мексику останется на уровне идеи, выберете другую страну
Вы так часто выбираете что-то! Не будет единого мнения, Вы же понимаете. Нужно основываться только на своем внутреннем вИдении. У меня мнение, что Вы не поедете в Мексику по каким-то причинам.
здравствуйте.
я сначала сделала расклад а вообще касаемо поездки в мексику
а другую страну вы не рассматриваете? карты не показали в мексику поездку. выбор еще вариантов. дно колоды о том что что то может и разочаровать.

касаемо отелей.
1 вариант много денег потратите, возможно и что то может не понравиться, резко про что то мнение изменится. примут хорошо.
2 вариант тоже не дешево. спешите в чем то, поспешны в тратах,  и карта мужская фигура, активная, но и конфликты не исключены.
пока вы туда склоняетесь больше.
Жозефина, выбирайте первый вариант, и не пожалеете, вам надо  пренебречь материальной выгодой, и меньше тороговаться, иначе удовольствие улетучится, и останется только считать — выгодно или не выгодно…
Первый вариант для вас идеальный.
Здравствуйте! Насколько благоприятен первый вариант карта *Королева кубков* -будете всем довольны, приятные ощущения..2 вариант карта *Туз жезлов* — есть возможности приятно отдохнуть, только потребуются усилия и от Вас.Выбирать только Вам, может, Вам нравится преодолевать незначительные препятствия)

Доброго.

Ваш вариант на первом фото. Ярко проведенное время + интересные знакомства. Общая удовлетворенность от поездки, и во время, и после нее. Беспроблемный процесс самого отдыха, т.е — доберетесь и вернетесь обратно без происшествий. Если выбирать именно в Мексике, то первый вариант вам хороший предложили.

Удачи.

Добрый день! Оба варианта комфортные, но от первого скорее откажетесь или уже не особо туда хотите! Если нет третьего, то выбирайте второй! По итогу получите кучу приятных эмоций! Если не едите с мужчиной, то там вполне вероятно знакомство!
Только не в Мексику. Там опасно.
В принципе оба места неплохие, но в первом вы можете эмоционально себя несколько неспокойно ощущать первое время, словно не зная куда себя деть. Но это быстро пройдет и появится устойчивость. Там будет хорошее времяпровождение, насыщенное приятными и интересными событиями. В плане досуга предлагаемого удачный вариант.
Во втором вы больше сами будете что-то решать для себя в плане того, как распорядиться своим временем и возможностями. Пребывание там в целом порадует. Но не исключен момент, что вы можете сменить место дислокации в самом здании, по какой-то причине (должны быть в одном номере изначально, а окажетесь в другом).
Оба варианта по сервису ничем друг другу не уступают. Выбирайте любой.
По первому отелю не рекомендую совсем так как тут сплошные пиковые карты, то есть не сможете ни отдохнуть нормально, упаси Боже болезни будет, или ещё какой нибудь другой негатив испортит ваш отдых (черыре Пиковых карт в одном раскалде не есть хорошо).
Но, по второму отелю всё отлично выходит у вас: есть вероятность даже небольшого флирта (если уже не едете со своим мужчиной) на что нам указывает Король Бубновый и Валет Червовый, хорошие приятные диалоги с подругами, если едите с ними, если не едете с ними, то познакомитесь там и будет приятное общение, о чем нам говорят 8 и Дама Бубновые.
Приятного Отдыха!
Езжайте по порядку начиная с первого варианта