Здравствуйте.Пауза или конец в общении Валерии 18.04.93 и Павла 06.06.1980г.? чувства мужчины к девушке? - вопрос №5263468

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на данный момент чувства к девушке есть и мужчина их сдерживает к себе очень грамотно он тем самым пытается понять для себя свое истинное отношение к девушке свои намерения пытается понять что он истинно хочет. были неоднократные попытки выйти на связь  с девушкой но он в последние момент останавливал себя. дайте ему еще немного времени все образуется. это однозначно длительная пауза в ваших отношениях. конца между вами я не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, длительная пауза, есть еще возможность восстановить ваше общение и наладить отношения.
Здравствуйте.
Взаимность есть по чувствам. Но так же в отношениях не стабильность. У вас в отношениях длительная пауза, так как мужчина стоит н выборе и будет этот выбор он делать не быстро. Может быть конфликтно настроен, есть некая тайна в отношениях, или ваше общение тайное. Тут еще возможно расстояние между вами. Дорога выпала, развитие событий еще будет. Но будут препятствия.
Здравствуйте Валерия. Мужчина скучает без вас думает, что он вам не нужен, энергетика у него сейчас понижена. Мечтает вернуть то время когда вы были вместе, но что-то останавливает его. Пауза уже идет довольно долго, если он вам нужен, то надо проявить активность с вашей стороны. Желаю счастья.
пауза. хочет взять вас измором чтоб вы первая к нему пошли на встречу
Валерия, к сожалению, как я вижу мужчина не пойдет на контакт и достаточно от Вас отдалился
Здравствуйте! Сейчас у вас обстоятельства которые вынудили вас расстаться, либо вы в состоянии конфликта.
Непонятно по поведению будто все между вами уже ясно и кончено, но на самом деле отношения как таковые не разорваны. С Павлом была страсть, и сам человек он не простой, если с ним как то себя повести не деликатно или пренебречь он может очень своеобразно прореагировать и превратится в врага.
Будущее так и останется туманным, нет ясности, думаю так и не получится пока определенность получить.
По отношению к девушке он сам себя не способен понять, тут и страх связать себя больше чем нужно, и нежелание что то менять и упрямство.
ВЫ Павлу не нужны, ему вообще все равно, рядом Вы, или нет Вас. Ваша привязанность к нему ( не любовь!), конечно, могут немного скрасить ваше общение. но зачем Вам это нужно, если нет взаимности?
Это пауза, он вас любит но не готов сделать выбор.
любит вас и это факт… как собака на сене… сам по себе ревнив… но вы у него под сердцем…
Сейчас пауза, мужчина желает этой паузы. Пауза может быть длительной, если готовы ждите. Чувства сейчас у него под контролем.
Пока пауза

Здравствуйте! Это пауза! Мужчина хочет объявиться, он просто в сомнениях и в неопределенности немного, но четкое желание наладить контакт, Вы важны ему и в перспективе отношения будут теплыми! Ему не хватает Вас!

Ситуация зависла, но вскоре представится возможность ее подтолкнуть к продолжению. Мужчину девушка не оставляет равнодушным и притяжение к ней сохраняется на высоком уровне интенсивности. Но в то же время это вызывает некоторые опасения у мужчины, так как он боится, что может впасть в зависимость от нее.
Здравствуйте! Это не конец, продолжение будет. Есть страсть, притяжение, сильный интерес со стороны мужчины.
Здравствуйте. Это пауза. Но в общении столько обид, непонимания, что они не долго продлятся. Отношения строится не на конструктивном общении, не на совместных планах, а на сексуальном влечении, Павел то загорается, то пресыщается, перепадами всё… Но планов создать семью с ней у него нет.
Встреча еще показана( 6 кубков-9кубков)
Здравствуйте!  Мужчина полностью закрыт, он просто самоустранился. Произошла какая то ситуация которая его задела, какая то ссора. Он внутренне сделал выводы, и ввиду своего упрямства не хочет их менять, но к девушке так же не равнодушен. Он не пойдёт пока на контакт, но ближе к зимнему периоду это возможно, когда он немного перекрутит все это в своей голове.
У мужчины вы один из вариантов, на разные случаи. Если цените себя и хотите достойного мужчины, не распыляйтесь по таким вариантам. И даже. с точки зрения психологии и медицины, разница в возрасте более 12 лет, считается отклонением. Полюбите себя, и при выборе делайте акцент на душевный качества, честность, доброту и ваше состояние в ваших отношениях, про мозги и мужские качества в плане, потенциала и способностей решать вопросы и зарабатывать конечно не стоит. Просто вижу на первых местах при выборе, достаток у мужчины и стабильность в жизни, хотя в данном случае  его особо и нет. По вашим энергиям мужчина который вам подходит должен быть дьявольски красив и чертовски привлекателен, образован и остроумен, решителен, активен.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Zoe4j_C0HTE
Всех благ ☘️
Здравствуйте.  Не конец вашим отношениям. Будете вместе. Но много преград на пути к счастью они идут со стороны мужчины. Вас может отдалить расстояние.
Дорогу у мужчины вижу, где он модет на время потеряться.
У вас больше чувств к нему, чем у него
Скорее всего пауза на время. Вы ему не безразличны.
Хотя вы в обиде о нем.
Вероятность восстановления отношений в ближайшее будущее равна 80%.
Здравствуйте, Валерия! Чувства мужчины карта*Рыцарь пентаклей* — больше мысли от ума, чем чувства от сердца.Видит и ценит Ваши положительные качества.Удобно быть с Вами.Пауза или конец карта *7 пентакли* — слово *недоверие* — отстранённость есть, но связь ещё не потеряна.Что поможет восстановить отношения карта *Колесница* перевёрнутая — убрать напряжение по этому вопросу, дать время мужчине определиться.Ещё раз показать ему свою женскую мудрость.
Здравствуйте.  Поной определенности еще нет, но больше похоже на конец. Он устал от вас и от отношений. Сейчас холодность и нет заинтересованности в том, чтобы все вернуть. В ближайшее время ситуация не изменится. У него поиск новых отношений. Чувства к вам остыли. Но сильных чувств и не было. Влечение показано в прошлом, притяжение, страсть, но не любовь. Предлагаю провести полную диагностику, посмотреть точнее ситуацию и понять, можно ли что-то изменить и стоит ли вообще бороться. Обращайтесь.
Пауза, но затянется она несколько месяцев. Сейчас обоим нужно жизнь свою пересмотреть и сделать определенные выводы друг о друге .
У мужчины есть чувства, но сейчас он устал и хочет сделать паузу.
Пауза показана, будет еще продолжение.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Пауза в отношениях, не конец. Мужчина сожалеет о случившемся уже сейчас, но проявляет гордость и хлоднокровие, а чувства есть и не может их заглушить. Валерия, вы девушка ранимая, вас обижает этот факт, вы сопереживаете и прокручиваете момент ссоры, хотелось бы все исправить и наладить, выйти из этого состояния апатичного. Мужчина проявится к вам, проявит инициативу, обиды забудете, налаживание отношений будет, и мужчина признает,.что был не прав. До 3х месяцев вы помиритесь. Встреча и возобновление чувств, как нахлынут с новой силой обоих.
С уважением Анна!
Здраствуйте. Конец того что было, возможно период в общения подошел к концу. Выпала карта смерть, ждут перемены, но к лучшему — дальше хорошие карты.

@ SOFIA CHERNAYA