Здравствуйте! Скажите пожалуйста хочу преобрести квартиру в г. Краснодар в ипотеку для инвестиции. Стоит ли мне связыватся с ипотекой так платёж не маленькими месяц. Удастся ли мне потом перепродать - вопрос №5264287

её дороже. Елена 13.09.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте сейчас стоит подождать, в будущем будут предложения лучше, возможно другой процент или упадёт цена, если преобрести сейчас потом выгода будет но не большая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена,  недвижимость из года в год увеличивается в цене.  Это хорошее капиталовложение. Сможете перепродать подороже, или сдавать в аренду, как пожелаете так и будет.
Будут проблемы с платежами