Устала от неурядиц в жизни,... - вопрос №526519

Устала от неурядиц в жизни, от одиночества в браке. Устала быть одна, без права на любовь. Смогу ли быть счастлива, будет ли мое счастье возможным?

Дополнение автора от 20.01.13 11:12:17

Родилась 15 09 1963, в  г. Чугев

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не оставили своих данных для более точного просмотра, но если ориентироваться на то, что есть — да, сможете, да, будет. Перестраивайте свое мышление, меняйтесь кардинально, будьте более активны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здесь мало что от эзотерики — здесь психология. Возьмите ответсвенность за свое счастье в свои руки, никто другой не принесет его вам. По картам ваше состояние идет, как необходимость сделать выбор, при чем исходя из чисто логических и рациональных соображений.

Право на любовь никто не может отнять у человека. Как и право на счастье. Вы не привели никаких данных своих для просмотра. Но болью и отчаянием пронизано Ваше сообщение. Разумеется, Вы можете быть счастливой. Очень надеюсь, что в ближайшее время Вы поймете это и счастье будет с Вами. Удачи!

Здравствуйте! Конечно, можете. Тут не может быть двух мнений.

Вопрос в другом — что мешает Вам быть счастливой. Что у Вас не получается в жизни, в чем вы совершаете ошибки. Иногда решение бывает совсем рядом, но мы его по тем или иным причинам не видим. Для диагностики необходимо фото.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Татьяна. Карта Маг вам выпала — ваше счастье в ваших руках. Его достижение возможно, если вы будете что то делать для этого. Необходимо найти глубинные причины ваших неурядиц и начать работать с ними. Тогда блокированная энергия  освободится, внутреннее состояние изменится, и в вашей жизни начнутся положительные перемены.

у вас большая полоса невезения! все зависит от вас! вы круто можете изменить жизнь!

Татьяна, Творец от каждого из нас желает, чтоб мы получали нужный ему опыт в потоках Любви, Доверия и Благодарности осознавая это как поток счастья, радости!

Потому на ваш вопрос: ДА Все возможно! И с первого взгляда даже странно, что вас такие вопросы одолели.
Но времени упущено уже довольно много и препятствия уже сильно вросли.

Тем не менее обязательно нужно начать движение к счастью и перестать ждать сложа руки. Вот в этом я вам могу помочь.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте! Вы очень хороший и чуткий человек.В браке вам не хватает внимания… Вы ждете, чтоб вас и ваши действия признали, оценили… тогда вы сделаете втрое больше… Но если должного внимания нет, то у вас опускаются руки… Но ситуацию всегда в наших силах исправить, было бы желание;).Конечно, одних ваших данных мало, чтобы давать какие-то определенные рекомендации..

Удачи!

Добрый день Татьяна.

Вы будете прекрасно жить, несмотря ни на что у вас   будет хорошо, вы

только измените манеру жизни.Так как те кто вам вредять знают как вы

себя поведёте, в этом случае должны поступить  правильно.Пусть вам поработает Маг и откроит ваше счастье, и откроет  ваши силы, одиночество

уйдёт как и не было и Вы не будите одни.

          С уважением Софият...

Здравствуйте, судя по картам, вам стоит провериться на негатив, есть причина из прошлого, потеря близкого человека, которая оказывает влияние на ваше одиночество. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Татьяна, каждый имеет право на счасть, да не каждому дано. Дело  порой в нас самих, а верней в ошибках наших. Вот и Вам стоит разобраться. Ведь на все в жизни есть причина.