Что ждёт мою дочь ближайшие два года 02.08.2000 София Тульская обл. Новомосковск 14.55 - вопрос №5265273

1500 p

Дополнение автора от 20.09.23 22:38:39
Выйдет ли замуж, дети, познакомиться с будущим мужем.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видная у Вас дочь, замужество в течении года, уедет в другой город к мужу жить. Подарит Вам двоих внуков, жить будет в достатке, муж будет немного старше ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На первый план идет учеба у нее, развитие в выбранном направлении. Ей это интересно. Новые люди показаны рядом и в целом новизна, развитие.
Много внимания будет уделять учебе и друзьям. Молодые люди ею активно интересуются. Флирт идет. Но встречи с человеком по судьбе пока не вижу и в ближайшие 2 года она маловероятна.
Из минусов разочарование идет примерно через год. влюбится, а мальчик будет не совсем открытым и риск болезненного разрыва у нее. До того как обрести женское счастье придется пройти определенный путь, уроки.
Муж и дети не раньше чем через 3 года. Еще увидела вероятность смены направления, смены деятельности или смены учебного заведения
За два года Ваша дочь удачно выйдет замуж. Любовь затмит все прежние планы.
Будет искать себя выбирать направления пробывать где б она могла достичь результатов в какой сфере.Ожидают в жизни большие перемены, сделает не верный выбор и много набьет шишек.Будут проблемы с документами, и неприятные известия от женщины Плохое самочувствие, из-за подлых действий людей.Тяжелый период много будет страданий.
Здравствуйте Юлия .  Видно  что в течении  2х лет  София  выйдет замуж   ,   парня хорошего   встретит, Будет  любовь взаимная   . Девушка она очень хорошая, добрая , но   гордая , это    немного    становится     препонами  для отношений. Но тот   кто полюбит, то и эти качества оценит   и примет .   По  делам  у   Софии   перемены  будут в  течении года   ,   смена  места ,  чем  она   не опечалится , а рада будет.  Всего наилучшего.
Добрый вечер.
Все проблемы решатся одна за другой у дочерей будут счастливые браки. Со штрафом помогут ваши хорошие друзья.
С уважением Софият…
Здравствуйте, в течение двух лет у неё будет выбор саморазвития и обучение чего то нового для себя. Переезд ожидает её в другой город или даже в страну, встреча нового молодого человека и отношения длительные с совместным проживанием.
Здравствуйте! Первое, что вышло для нее-это путешествие, дорога. Будет поездка которая оставит приятные впечатления. Кроме того, вижу проблемы со здоровьем, будут небольшие и успешное выздоровление. Мужчину карты показывают общение с ним и сомнения, которые она будет держать в себе. Вообще будут периоды, когда она будто бы будет грустить многое в себе скрывать, поэтому важно с ней разговаривать. Установить общение по душам. Чтобы она делилась своими проблемами и тем, что у неё на сердце. Завершает расклад карта радости и бумажные дела, будто бы оформлять будет что-то юридическое или связанное с недвижимостью. Как итог вышла карта-ребенок. Поэтому могу сказать, что в течении этих 2 лет у неё должна быть беременность.
И хорошее и приятные новости и общения, но и не очень приятные известия, которыми она будет не довольна.
Попытки устроить свою личную жизнь… Выбор дальнейшего направления профессиональной реализации. В итоге ждёт исполнение желаний
Здравствуйте. В загаданный период времени, может наступить беременность по неосторожности, серьезных отношений не будет, со стороны парней будет обман, временная влюбленность, отношения без обязательств и ответственности за свои поступки. Совет — выбрать для себя дальнейший путь по жизни (учеба, работа, конкретная цель), прислушиваться к более опытным и мудрым людям, и умение во время остановиться и все обдумать, взвесить все «за» и «против». В 2026-2027 г. встретит достойного мужчина, для семьи и брака. Брак будет один официальный.
здравствуйте, вашу дочь ожидают приятные  хлопоты, встречи, новые знакомства будут. успех в делах, карьерный рост стабильность. новые возможности, процветание. приглашение в гости, так же у нее появятся новые друзья,  и будет даже шанс уехать куда то отдыхать возможно даже заграницу.
Здраствуйте! Ее ждет выбор в любви и отношения. Будет работать. Возможна поездка.
Здравствуйте! Сразу скажу девочка сложновата, может с одной крайности в другую, переменчива. Склонна закрываться в себе, самокопание, комплексы. Пока будет больше упора делать на учебу, как то пытаться выразиться в социальной сфере. Так же к 2025 году будет у нее знакомство с парнем, которое может перевернуть ее жизнь, будут притираться друг к другу, но в итоге все будет хорошо и у них будет семья.
Внимательно проследите за своим настроением, проявите щедрость
Здравствуйте, ваша дочь от природы и по праву рождения наделена большей мудростью, и вы еще имя ей дали такое, что ноша для её возраста слишком тяжела, на ней лежит миссия хранить традиции рода, но в наш сверх скоростной век, ей трудно найти себе приличного, соответствующего, достояного молодого мужа,  и поэтому только прочное материальное положение даст ей н еобходимое чувство уверенности и спокойствия. Для этого, она будет упорно стараться, чтобы достичь определенного уровня в профессии, чтобы обеспечить себя как можно лучше, прежде всего жильем, она желает иметь надежный финансовый тыл, и только к 29 годам сможет составить более стабильные отношения, хотя она романтичная, и без внимания не останется, будут у неё влюбленности, и ухаживания, красивые жесты и страстные безумства, но всё не то, и не приводят к замужеству. Брак у неё будет,  по разуминому выбору и по любви, умеет прощать, и не склонна выяснять отношения, выбирают для себя практичных, и сама терпеливая, нельзя  сказать, что она торопится или страдает, тем не менее, София ценет спокойствие и постоянство. Неудовлетворенность есть текущим положением, и велико стремление к переменам, София может уехать далеко от родных мест, и муж её может быть родом не из вашего города, и даже издалека, он будет образованным и с ним будет не стыдно показаться на людях, она хочет гордиться своим мужем, дети у неё будут, как минимум двое, и разнополые.
Здравствуйте! Непростой период ждет, будут проблемы в личной жизни. Видны негативные эмоции, переживания. Пока брака не видно, канал плохо работает, ей вредят. По судьбе брак должен быть.
Ждёт работа, заработки.
Личное не меняется.
В эти 2 года этого не будет

Здравствуйте.
В первую очередь появится шанс реализовать себя в профессии.
В дальнейшем в указанный промежуток времени ваша дочь познакомится со своим будущим мужем. Мужчина старше её, достойный человек, с ним она будет чувствовать себя в надежных руках.
Взаимные чувства будут у неё с этим человеком.
Очень вероятно и замужество в этот период.

В её жизни уже есть(или был до недавнего времени) мужчина — судьбоносный. Возможно она его и не рассматривала, как вариант для себя. Сейчас и ещё в течение как раз -ближайших двух лет(астрологически-это совпадает с пребыванием Сатурна в знаке Рыб)-- в её жизни будет такой-«перебор»( будет перебирать, искать, а всё -не То и не Так- будет попадаться)..
… Дочь у Вас- волевая, с таким-«внутренним стержнем» девушка и в этой жизни- желания её должны и будут исполняться- просто у ней смысл реинкарнации- Исполнение Желаний( так расположен Северный Узел- отвечающий за реализацию в этой инкарнации). И очень вероятно, что она-будет проживать за границей, вдалеке от место, где родилась(или уже проживает) и финансовая сторона её жизни- заграницей — успешна будет.
… всё в её жизни произойдёт(замужество, дети, исполнение желаний)- в своё время.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/V3ppYhw9oCs
Всех благ ☘️
  • Детей пока нет, скорее карьера, заграница и дела семейные родительская семья, друзья, поклонники .
В будущем рост идет, идет ученичество, процесс обучения.
Потом ваша дочка влюбится, нам на это указывают старший аркан Влюбленные, Колесо Фортуны и Императрица. Сам мужчина Король Пентаклей +Туз Кубков+ Туз Жезлов+Солнце. Этот мужчина будет ее мужем, потому что тут очень много ярких энергий, когда любовь зарождается. Туз Кубков-это прилив любви, Солнце-это радостные и счастливые отношения, Туз Жезлов-это страсть, какие-то яркие поступки по отношению к ней. В связке с Королем-это обретение комфортных условий, связанных с переездом к нему, это  исполнение мечты, планов, реализации. И перемены, перемены, связанные с переездом, со сменой места жительства, с событиями, которые перевернут все с ног на голову, но для нее это будет идти в позитивном, положительном ключе. Ну здесь однозначно, встреча партнера, с которым она будет строить взаимоотношения и выстраивать гармоничный союз. И здесь мужчина такой, который будет брать ответственность в этих отношениях, строить структуру, быть ведущим.  Мне очень нравится расклад и  Императрица, которая выпала в первой триаде, вместе с Королем Пентаклей-это действительно создание семьи, это деторождение, это комфорт семейный.

С уважением, Константин.
Важную роль в ее жизни будет играть мужчина, с которым она будет сотрудничать в деловом плане. Не все в их взаимодействии будет гладко порой, но в целом ситуация, в которой они оба будут заинтересованы, будет продвигаться ровно.
В том, что касается взаимодействия с официальными организациями или работой, ей нужно будет отстаивать свое мнение, даже если это будет сопряжено с конфликтом. Нередко только наезжая на кого-то, она сможет позволить своим планам и надеждам начать реализовываться. В противном случае они могут так и остаться в виде мыслей, которые ни к чему не привели.
Уйдет из её жизни темноволосая дама, с которой она будет иметь деловое/рабочее общение. Она примет это близко к сердцу
В этот срок столкнется с проблемной ситуацией касаемо дома или семьи. Либо кто-то будет болеть из близких, либо с жильем может быть что-то не так, нездоровая ситуация.
Ее может в этот срок волновать какое-то обучение, требующее материальных затрат. Но придется об этом забыть.
Личная жизнь ее может сложиться в связи с деятельностью/работой. Нужно это помнить, так как некие возможности представятся в этом плане. Детей, замужества карты не показывают. Но у нее будет романтическая связь, способная ей давать большую поддержку.
Ей нужно будет внимательнее относиться к ведению материальных дел. В этом плане она способна совершать неправильные шаги, что будет для нее создавать помехи.
Вижу отношения  с мужчиной и брак к концу 2024 года.
Здравствуйте ваша дочь уже знакома со своим будущим мужем свадьба будет через 2 года
Здравствуйте.

Будет знакомство с мужчиной. Который впоследствии станет мужем. Он из другого города. Переезд будет к нему через 2 года.Отношения будут хорошие. Муж будет старше. Воспитанный. Ценит семью, семейные традиции. Один брак у дочери .

Дети будут. Но позже 2 лет .
Будут с мужем заняты обустройством дома, условий для жизни .

Также у Софии вскоре появится новый интерес, обучение будет проходить. Ей это поможет дальше в жизни .

Удачи
Добрый день. София удачно окончит учебу, и сможет устроиться по профессии. На работе встретит мужчину, немного старше себя, который станет ее мужем. В 2026 году родит сына, а в 2030 году дочь. Мужчина хороший, обеспеченный. Всё что нужно в этой жизни для женщины у нее будет. Вы как мать будете за нее счастливы и гордится.
Всех благ Вам
Здравствуйте.  Вижу что девушка пока даже и не хочет замуж. И замужество у неё выходит позднее, она с этим делом не торопится. Он а мне вышла как учится ещё. После окончания вуза, она будет работать по свое специальности.