Когда закончится черная полоса в моей жизни?) И есть ли способ ускорить это долгожданное событие? Наталья, 19 мая, 1983. г. Балашов, 18.30. - вопрос №5265319

600 p
Этот год — худший в моей жизни после 2015-го

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже на пороге завершения черной полосы. Сверху видно все, ускорение ни к чему, само собой все образуется, к концу года вздохнете с облегчением, т.к. увидите первые положительные результаты. Ничто не было зря, Ваш бесценный опыт Вам пригодится в будущем. Кризис миновал и Вы стали мудрее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не закончится в ближайшее время. Вы на низких вибрациях. У вас нет энергии для того, чтобы перейти на новый уровень или побыстрее пройти этот период.
Можно сделать энергетическую прокачку, снять негатив
Есть способ, конечно. Не стойте на месте, живите более активной жизнью, прислушивайтесь к знакам, и накрепко закройте за собой прошлое. А будущему будет чем Вас удивить.
Здравствуйте, войдите в новый год с позитивным настроением и не спешите обижать предыдущий год так как он еще продолжается и может преподнести вам еще приятные изменения, до конца года у вас должен быть тот самый выход из черной полосы.
Добрый   вечер Наталья  .   Вы   выйдете   скоро из    плохого   потока  — до ноября идёт   всё  на лад.
Через месяц и закончится черная полоса,, наступит новая и светлая полоса в вашей жизни.
Здравствуйте, Наталья, из самого худшего, что у вас могло быть, только Венера в XII доме, остальные ваши переживания могут быть надуманными, вы слишком глубоко реагируете и чувства разбалансированны из-за невнимательности могут происходить ошикбки в общении и отношениях, неровные эмоции, зависимость от капризов и перемен настроений, в личном — есть над чем работать, связи грозящие разочарованием, общие планы многократно меняются в зависимости от переменчивых ситуаций, избавиться от полозы невезения можно и нужно, есть много способов, почитайте и выбирайте, у каждого эксперта есть свои услуги в профиле, методы  и условия, кто и что предлагает - ознакомьтесь, и что вам больше понравится, то и выбрать сможете, и вам обязательно помогут.  Мне видится, что ничего страшного не происходит, вам можно просто быть более умеренной в своих амбициях и сдержаннее в действиях. у вас Сатурн в соединении с Юпитером, судьба вам наоборот сули почет и уважение, трудно вам, потому что вы идете в гору… А легко — только с горки ехать вниз
Вы на грани потери веры в себя, хотя ваша ситуация вызвана в основном внешними факторами и повлиять на нее вы никак не могли
Соответственно нос вешать тоже не стоит
На работе предстоят некие события которые подарят вам новый опыт. В любом случае вашей карьере в ближайшем будущем ничего не угрожает
В личной жизни либо все хорошо либо если вы одиноки — стоит немного подождать и вам втсретится очень перспективный партнер с серьезными намерениями
Здоровью вашему тоже  ничего совершенно не угрожает в перспективе
В целом совет для вас — что бы вы ни делали сейчас или в ближайшем будущем, рекомендуется очень хорошо обдумывать свои шаги. И ни в коем случае не поддавайтесь соблазнам и искушениям, они совершенно точно не доведут вас до добра.

Милая Наталья, есть способы и не один.
Йога, медитации, мантры...
Будьте в позитиве, повторяйте--*Мне всегда везёт"..., и очень быстро в вашу жизнь войдёт Позитив.
К Новому 2024 Году уже будете жить на позитивной волне.
Здравствуйте! К зимнему периоду будет полегче, будут новые перспективы в работе, немного на ноги начнёте вставать. В личном тоже должно наладится и появится взаимопонимание. Единственное что может вам облегчить состояние духовные практики, медитация, если вы верующий человек сходите в церковь.
Приветствую Вас, Наталья! Просматриваю Вашу астрологическую карту, не вижу поводов для обозначения «чёрной» ту полосу в жизни, что Вы проживаете в настоящий момент. У Вас по рождению идут такие сильные энергии, которые через Вас проходят, что к этому моменту в жизни Вы должны были уже привыкнуть к ним и адаптироваться легче. Однако если этого не происходит, значит ещё не произошло то, что Вас должно изменить, а вместе с этим — и всю Ваши жизнь к лучшему. Я говорю о том, что Ваш гороскоп описывает классический случай, когда человек от невзгод и тягот обращает свой взор к Богу. Именно в тот момент, когда Вы откроете своё сердце для божественных энергий (речь сейчас не идёт о какой-то конкретной конфессии), то Ваша жизнь сразу же начнёт обретать иной смысл и станет легче. Появится радость бытия, силы преодолевать жизненные невзгоды, появится смысл жить. У Вас примерно полгода назад сменился планетарный период, это происходило как раз около Вашего дня рождения, а значит эффект перемен был усилен ещё тем, что у Вас сменился солярный год (ваш персональный год от дня рождения до дня рождения). Перемены могут создать впечатление, что всё рушится, идёт «чёрная полоса». Но всё образуется, не воспринимайте потери как что-то ценное, а наоборот, из Вашей жизни уходит всё то, что уже не понадобится. Настраивайтесь на то, что должно войти в Вашу жизнь им на замену.
В общем то, в данный момент вы и стоите на пороге трансформации вашей жизни
Здравствуйте! Ищите занятие по интересам и освободитесь от старого круга общения. там болото, которое затягивает Вас и держит в черной полосе. Не сомневайтесь, не фокусируйте внимание на прошлых неудачах и событийность в Вашей жизни начнет постепенно меняться.
Здравствуйте. Улучшения будут до конца этого года, и они будут касаться Вашей работы, получите какие то известия, благополучные. У Вас идет кармическая ситуация в жизни, связанная с мужчиной, она тоже по справедливости решится в Вашу пользу, но результатов быстрых не ждите.
здравствуйте!
Если хотите быстрее, то в помощь комплекс магических обрядов — на выход из тяжелой ситуации, удачу, открытие дорог и так далее. Этим можете ускорить
Здравствуйте
По завершению осени вы оставите груз прошлого позади, оно просто перестанет вас волновать и быть значимым, вы уже стоите на пороге к светлому будущему, скоро будет повод отпраздновать сие событие, вы почувствуете прилив сил и энергии.
здравствуйте, ваша черная полоса уже подходит к концу, до конца года у вас все поменяется к лучшему не переживайте, будут новые возможности, события, цели планы. успех в делах и карьерный рост. стабильность процветание и приятные хлопоты, так же если вы чувствуете трудности сходите в церковь помолитесь исповедайтесь, вам должно быть полегче, поставьте свечу за свое здоровье и за себя попросите Матрону чтобы все наладилось как можно быстрее, высшие силы обязательно вас услышат и помогут вам
удачи.
В октябре ваши дела начнут идти в лучшую сторону ,,,
вы уже на пороге благоприятных перемен… худшее позади…
Здраствуйте. Зимой станет легче и летом следующего года большая радость ждет.
Посмотрела как ускорить. На вас негатив, обратка по роду. Расплачивались за грехи предков.
Здравствуйте, полоса пройдёт в следующем году весной.