киста яичника.. - вопрос №526559

два месяца назад мне сделали пунктирование кисты яичника а боль не проходит.Почему?

Ответы

дело в том что боль может быть и не было связано с кистой. к сожалению вы не описали характер болей, в какой фазе он обостряется.имеются ли нарушение цикла? имелись ли они до удаления кисты? но для выяснения имеются ли органические изменения в органах малого таза вам надо пройти узи. может быть у вас  это неврологические боли или же боли в связи с недугом моче выделительной системы или же спайки после опер. вмешательсва.

а что за киста была вообще? ответ пато-гистологии у вас есть?